19.01.23

Омский «Авангард» одержал победу над «Металлургом»

Матч на домашней арене завершился со счётом 4:3.

Омский «Авангард» сыграл с одним из основных конкурентов в борьбе за первое место в конференции — магнитогорским «Металлургом».

Накануне, 18 января, первый период завершился со счётом 0:0, во втором периоде шайбу в ворота «Авангарда» отправил Григорий Дронов.

После этого команды забросили ещё по шайбе — счёт перед третьим игровым отрезком был 1:2.

Сразу после перерыва шайбу забил Арсений Грицюк, но соперники снова вышли вперёд. Перевёл встречу в овертайм Рид Буше, а победную шайбу забросил Алекс Броадхёрст.

В итоге «Авангард» выиграл со счётом 4:3.

Очередная игра состоится 20 января, омский «Авангард» встретится с «Ак Барсом».

Фото из открытых интернет-источников

Сергей Михневич

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
Вода прибывает, в случае подтопления домов жильцы должны эвакуироваться Подробнее...
23.04.24
Областные соревнования по спортивной аэробике состоятся 26 апреля в спорткомплексе «Юность». Подробнее...