19.05.23

Омские спортсмены «настреляли» 4 медали на этапе Кубка России

Омские спортсмены «настреляли» 4 медали на этапе Кубка России

Наши стрелки успешно выступают в Красноярске.

В Красноярске стартовал второй этап Кубка России по пулевой стрельбе. На турнире от Омской области участвуют 7 спортсменов, среди которых Елизавета Бовыкина, Мария Кирьянова, Федор Лепешкин, Кирилл Алтухов, а также трое спортсменов из Регионального центра спортивной подготовки: Юлия Эйдензон, Ян Эйдензон и Полина Албекова.

«В первый день соревнований Юлия и Ян Эйдензон победили в упражнении «ВП/ДМ» среди смешанных пар и поделили пьедестал с представителями Санкт-Петербурга и Удмуртии», - рассказали в областном минспорте.

Ранее наши спортсмены уже получили три награды: Мария Кирьянова заняла первое место в упражнении «МВ/ДМ-60», а Полина Албекова стала обладательницей серебряной медали. Кроме того, Ян Эйдензон стал серебряным призером в упражнении «ВП/ДМ-60».

Фото: пресс-служба минспорта

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Новости спорта включают интересную информацию об отдельных спортсменах, живущих в нашем городе: об их спортивных достижениях, различных событиях в их жизни. Кроме того, мы публикуем фотоотчеты наиболее интересных спортивных мероприятий и проводим аналитические обзоры.