06.10.20

Омские гимнастки поборются за Кубок России!

Омские гимнастки поборются за Кубок России!

В столице выступят 9 спортсменок, представляющих наш регион.

В Москве 7 октября стартует Кубок России по художественной гимнастике. Изначально планировалось, что турнир в середине сентября примет Алушта, но затем было принято решение перенести соревнования в столицу.

– В рамках Кубка России у нас с 10 по 11 октября состоится матчевая встреча Россия – Белоруссия, – рассказала главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер-Усманова.

В составе команды Омской области на соревнования отправились Алина Шарапова, Валерия Коротаева, Диана Шарапова, Анфиса Зайцева, Елена Кокина, которые выступят в групповых упражнениях, а также Екатерина Пантелеева, Диана Кощеева и Алина Перфильева, которые поборются за награды в индивидуальной программе. Кроме того, в столице выступит и главная наша звезда – Анастасия Симакова.

Фото: пресс-служба минспорта.

Сергей Михневич.


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Новости спорта включают интересную информацию об отдельных спортсменах, живущих в нашем городе: об их спортивных достижениях, различных событиях в их жизни. Кроме того, мы публикуем фотоотчеты наиболее интересных спортивных мероприятий и проводим аналитические обзоры.