05.10.21

Омички оказались сильны в женском боксе

Наши девушки завоевали полный комплект медалей на турнире им. Николая Попкова.

Спортсмены из Омска завоевали полный комплект медалей на турнире имени Николая Попкова. Соревнования прошли в Челябинске и собрали около 150 участниц из 15 регионов, в том числе из Омской области.

В итоге золотые медали завоевали две наши землячки. Салтанат Меденова, которая выступала в категории от 19 до 40 лет и Анастасия Шкурмяк. Серебряными призерками стали Арина Орешкина (юниорки 17-18 лет) и Елизавета Андрусенко (девушки 15-16 лет).

Бронзу домой привезли Альфия Алимжанова (женщины 19-40 лет) и Виолетта Маркова (девочки 13-14 лет).

Добавим, Салтанат Меденова и Альфия Алимжанова в конце этого месяца вновь отправятся в Челябинск, но уже на чемпионат России.

Фото из открытых интернет-источников

Сергей Михневич

Вода прибывает, в случае подтопления домов жильцы должны эвакуироваться Подробнее...
23.04.24
Областные соревнования по спортивной аэробике состоятся 26 апреля в спорткомплексе «Юность». Подробнее...