03.11.21

Омичи завоевали награды чемпионата России по бодибилдингу

В соревнованиях, которые проходили в Тюмени, приняли участие более 770 спортсменов из 50-ти регионов страны.

Омичи завоевали сразу несколько медалей на чемпионате России по бодибилдингу, который прошел в Тюмени. В соревнованиях приняли участие более 770 спортсменов из 50 регионов страны.

Из омских бодибилдеров лучше всех выступил Данила Лозовик. Он победил в двух категориях: пляжный бодибилдинг (дебют, рост свыше 179 см) и пляжный бодибилдинг (абсолютное первенство).

Серебряные награды турнира завоевали омские спортсмены Анна Недоспасова (бодифитнес, женщины, рост до 163 см), Ева Карпова (дебют, фитнес-бикини, рост свыше 169 см) и Александр Колесников (бодибилдинг, мастера, старше 60 лет).

Среди мужчин в бодибилдинге бронзовым призером стал Руслан Ишмухаметов (весовая категория до 80 кг). Сборная Омской области заняла 15-е место в командном зачете, победили атлеты из Санкт-Петербурга.

Сергей Михневич

Платежный сервис с 3 апреля прекратит работу в стране. Подробнее...
27.03.24
Накануне, 26 марта, «Авангард» одержал победу над ярославским «Локомотивом» в пятом матче второго раунда плей-офф КХЛ со счетом 4:2. Подробнее...