Омич стал победителем чемпионата Азии по пауэрлифтингу
Соревнования проходили в Стамбуле.
Омич Владислав Шайбеков успешно выступил на международном турнире в Стамбуле.
Как рассказали в областном минспорте, за лидерство в троеборье и классическом троеборье боролись спортсмены из 26 стран.
Спортсмен из Омска завоевал награду высшей пробы в троеборье в весовой категории до 83 кг.
Второе место в этой категории занял Евгений Васюков из Ханты-Мансийского автономного округа, а бронзовую медаль получил тайваньский спортсмен Wu Wei-Chun.
Министр спорта Омской области Алексей Ленберг поздравил Владислава Шайбекова с очередным высоким достижением, пожелав ему новых побед. Соответствующее сообщение глава ведомства разместил в своем телеграм-канале.
Фото: пресс-служба минспорта
Добавить комментарий
Новости спорта включают интересную информацию об отдельных спортсменах, живущих в нашем городе: об их спортивных достижениях, различных событиях в их жизни. Кроме того, мы публикуем фотоотчеты наиболее интересных спортивных мероприятий и проводим аналитические обзоры.







Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.