25.07.22

Омич Мартин Малютин завоевал «золото» в финале Кубка России

А Владислав Резниченко стал обладателем бронзовой награды.

Омский пловец Мартин Малютин завоевал золотую медаль на дистанции 200 метров вольным стилем среди мужчин, показав результат 1:46.14. Обладателем «серебра» стал Михаил Довгалюк, «бронза» – у Даниила Шаталова (оба – Москва). Финал Кубка России по плаванию проходит в Казани.

«Двумя днями ранее бронзовую медаль соревнований завоевал омский пловец Владислав Резниченко на дистанции 100 метров вольным стилем среди мужчин с результатом 48.91. «Золото» – у Климента Колесникова, «серебро» – у Владислава Гринева», - сообщили в пресс-службе минспорта.

Напомним, что в первый день турнира наши спортсмены завоевали две «бронзы»: Мартин Малютин на дистанции 400 метров вольным стилем среди мужчин и Марк Урванцев на дистанции 200 м брассом среди юношей 15-18 лет.

С программой соревнований можно ознакомиться на сайте Всероссийской федерации плавания.