27.04.22

Новым тренером «Авангарда» станет Дмитрий Рябыкин

Новым тренером «Авангарда» станет Дмитрий Рябыкин

Ранее в пресс-службе клуба заявляли, что рассматривают его в качестве претендента на этот пост.

В «Авангарде» главным тренером команды будет назначен Дмитрий Рябыкин, сообщает «Спорт-Экспресс».

Впрочем, пока официально эту информацию в клубе не подтвердили, но ранее генменеджер клуба Александр Волков подтвердил, что на этот пост рассматривают кандидатуру Рябыкина. О том, что не против занять эту должность, заявлял в СМИ и сам спортсмен.

Напомним, «Авангард» в полуфинале «Востока» уступил «Металлургу» и завершил сезон. После этого Боб Хартли объявил о том, что покидает пост главного тренера команды. Что касается Рябыкина, то он работает в тренерском штабе команды уже более пяти лет.

Клуб в текущем розыгрыше Кубка Гагарина в четвертьфинале Восточной конференции обыграл «Ак Барс» со счетом в серии 4-1. В полуфинале «Востока» «Авангард» уступил «Металлургу» (3-4 в серии) и завершил выступление в турнире.

Фото из открытых интернет-источников

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...
18.04.24
Об этом на пресс-конференции рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Дрофа. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Новости спорта включают интересную информацию об отдельных спортсменах, живущих в нашем городе: об их спортивных достижениях, различных событиях в их жизни. Кроме того, мы публикуем фотоотчеты наиболее интересных спортивных мероприятий и проводим аналитические обзоры.