12.11.20

«Иртыш» отобрал очки у одного из лидеров чемпионата

«Иртыш» отобрал очки у одного из лидеров чемпионата

Выездной матч омичей с «Оренбургом» завершился нулевой ничьей.

Футбольный клуб «Иртыш» накануне сыграл в ничью с клубом «Оренбург» со счетом 0:0. Эта игра стала последней для команд в первом круге первенства ФНЛ. Оренбуржцы не смогли реализовать те немногие моменты, что смогли создать у чужих ворот. В то же время они и на свои «привезли» несколько острых эпизодов.

В итоге болельщики за 90 минут голов так и не увидели. «Оренбург» сохранил второе место в ФНЛ по итогам первого круга чемпионата. Однако отставание от лидера — «Нижнего Новгорода» увеличилось до четырех очков: 44 против 48. А «Иртыш» занимает 19-е место.

Второй круг «Иртыш» начнет с домашнего матча против «Нижнего Новгорода», лидирующего в чемпионате. Эти команды играли в августе. Наша команда тогда проиграла в гостях со счетом 0:2, но смотрелась очень достойно.

Фото из открытых интернет-источников.

Сергей Михневич.


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Новости спорта включают интересную информацию об отдельных спортсменах, живущих в нашем городе: об их спортивных достижениях, различных событиях в их жизни. Кроме того, мы публикуем фотоотчеты наиболее интересных спортивных мероприятий и проводим аналитические обзоры.