25.01.22

Это разгром. «Омские Ястребы» за один матч забросили 11 шайб

Накануне «молодежка» «Авангарда» выдала уникальный матч.

«Омские ястребы» накануне встречались на домашней арене с командой «Тюменский Легион». При том, что гости являются аутсайдером первенства МХЛ, днем ранее «ястребы» только в конце второго периода смогли открыть счет в матче и в итоге выиграли со счетом 5:0.

На повторной игре хоккеисты из Омска начали сразу забрасывать шайбы. Уже спустя 20 секунд после начала матча счет открыл Алексей Прокопенко. Первый период закончился со счетом 2:1, во второй двадцатиминтуке «ястребы» забросили 5 шайб,  в третьей - еще 4.

В итоге общий итог матча - 11:2 в пользу «Омских Ястребов». Сейчас «Омские Ястребы» имеют в активе 61 очко в 48 матчах и занимают 5-е место в Восточной конференции. В эту пятницу омичи сыграют с «Мамонтами Югры» из Ханты-Мансийска.