02.11.22

«Авангард» второй раз победил на выезде

Следующий матч «Авангард» проведет уже завтра, 3 ноября.

Омский «Авангард» провел игру на выезде против московского «Спартака». Практически сразу отличились Корбэн Найт и Владимир Ткачев, которые забросили две шайбы в первом периоде.

Позже развить успех омичи не смогли, результатом второго периода стала одна пропущенная шайба.

Третьи период начался с заброшенной шайбы Владимира Жаркова, а на последней минуте Павел Дедунов поставил окончательную точку в матче.

В итоге «Авангард» выиграл со счетом 4:2, хотя и сильно уступил по броскам – 24:32. После этой победы омичи взлетели на шестое место в Восточной конференции.

Следующий матч «Авангард» проведет уже завтра, 3 ноября. Дома «ястребы» сыграют с новосибирской «Сибирью».