23.01.23

«Авангард» проиграл  нижнекамскому «Нефтехимику»

«Авангард» проиграл  нижнекамскому «Нефтехимику»

Это второе подряд поражение «ястребов» на выезде.

Омский «Авангард» проиграл  нижнекамскому «Нефтехимику». Счет был открыт на пятой минуте - игрок «Нефтехимика» Андрей Белозеров поразил ворота омичей.

Спустя несколько минут Ансель Галимов удвоил преимущество соперника. Но уже на 18 минуте усилиями Сергея Толчинского омичи отыграли одну шайбу.

После первого периода счет больше не менялся и игра закончилась победой «Нефтехимика» - 2:1.

Напомним, что это второе поражение подряд омского «Авангарда». Ранее команда не смогла привезти победные очки из Казани.