13.04.21

«Авангард» подал пять протестов на судейство в серии с «Ак Барсом»

«Авангард» подал пять протестов на судейство в серии с «Ак Барсом»

По двум эпизодам протесты отклонены, по трем в последнем матче рассматриваются.

Омский «Авангард» отправил сразу пять эпизодов на рассмотрение в спортивно-дисциплинарный комитет (СДК). По одному эпизоду после первого и третьего матчей и три после пятой встречи.

В итоге СДК принял решение по первым двум эпизодам наказания не накладывать, которые предусматривается Дисциплинарным регламентом КХЛ. Эпизоды пятой игры сейчас находятся на рассмотрении.

Напомним, «Авангард» в пятом матче финала Восточной конференции КХЛ одержал победу над казанским «Ак Барсом». Матч проходил в Казани на стадионе «Татнефть Арена» и завершился в овертайме со счётом 3:2. Шестая игра пройдёт сегодня, 13 апреля на стадионе «Арена Балашиха» имени Юрия Ляпкина в Балашихе.

Фото из открытых интернет-источников

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...
18.04.24
Об этом на пресс-конференции рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Дрофа. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Новости спорта включают интересную информацию об отдельных спортсменах, живущих в нашем городе: об их спортивных достижениях, различных событиях в их жизни. Кроме того, мы публикуем фотоотчеты наиболее интересных спортивных мероприятий и проводим аналитические обзоры.