10.06.21

Премьера мистического клипа от мистических музыкантов

Премьера мистического клипа от мистических музыкантов

Музыкальный коллектив Odnono представили на своей странице в вк новый клип на песню «Ветер».

Группа Odnono давно известна своими необычными текстами, которые заставляют задуматься о смысле жизни, а в музыке всегда присутствует тонко уловимый мистицизм звука. Пару лет назад группа была хедлайнером на фестивале «Солнцестояние» в Окунево.
Новый клип музыкантам сделали в подарок друзья: «В этот раз мы — просто актёры! Лу и Кос, создатели духовного проекта «Путь сердца», подарили нам видео на песню «Ветер» — это клип-история, клип-фильм. Песни нашей команды уже давно вдохновляет их на творчество.»
Все видео снималось в Тайланде. Примечательно, что режиссёром монтажа стал бывший омич Иван Павлушин, творческий псевдоним John Angelo.


Как говорят музыканты о новом клипе: - Это видео — про Ветер. Мир глазами Ветра, который летает, создаёт, сеет, разрушает, созерцает человеческий мир со всеми его страстями. Для него не имеют значения конфессии, религии, лица, вероисповедания, национальности, он не разделяет происходящее на хорошее или плохое. Он просто смотрит глазами Ветра.
И вопрос к каждому из вас: о чём клип?

Его можно смотреть много раз и видеть новые смыслы. Кто готов, тот услышит и откроет для себя новое понимание происходящего.
 
Павел Мерлис 
Фото из альбома https://vk.com/odnono

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.