19.02.21

Здание омского ТЮЗа закрыто на ремонт, но зрителей приглашают на спектакли

Здание омского ТЮЗа закрыто на ремонт, но зрителей приглашают на спектакли

Их пока будут ставить на других площадках.

Омский ТЮЗ закрылся на трёхлетний капремонт по нацпроекту «Культура». Из федерального и регионального бюджетов на эти цели направили 467 млн руб.

Как ранее сообщало руководство театра, в течение марта-апреля все спектакли будут идти на сцене Дома Актёра, первый из них запланирован на март. За анонсами можно следить на сайте культурного учреждения и в соцсетях.

- Уважаемые зрители, Омский Тюз приглашает вас на спектакли! Несмотря на начало капитального ремонта нашего здания, мы продолжаем работать. Спектакли театра будут проходить на разных театральных площадках. Март и апрель - в Доме актёра. Театр готов осуществлять выездные спектакли по предварительным заявкам. Конечно же мы продолжаем работу с нашими профсоюзами, для Вас стоимость билетов останется той же, что указана в наших соглашениях, - говорится в сообщении творческого коллектива театра.

5.jpeg

Как ранее сообщалось, в ближайшее время подрядчики начнут с капремонта фасада, демонтажа и установки новой крыши, реставрации витражей. Проект ремонта предполагает обновление помещений ТЮЗА, переоснащение зрительного зала, замену всех коммуникаций, обустройство прилегающей территории.

Фото из открытых интернет-источников.

Сергей Михневич.


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.