02.12.21

Все на ФАНК!

Все на ФАНК!

Омский "ДОМ КИНО" начал активное сотрудничество с организаторами Фестиваля актуального научного кино (ФАНК), который проходит при поддержке Министерства культуры РФ.

ФАНК — это фестиваль нового формата, который представляет самые интересные полнометражные документальные фильмы о науке со всего мира, созданные за последние пять лет. ФАНК отходит от традиционных рамок кинофестиваля, закрепленного за одним городом, за одним сезоном, и становится проектом, объединяющим неравнодушных и вдохновленных наукой людей в десятках российских городов.

Омичи уже имели возможность познакомиться с новинками фестиваля ФАНК в апреле и октябре этого года. С 6 по 12 декабря "ДОМ КИНО" вновь станет площадкой для показа лучших документальных фильмов о науке, выдающихся открытиях и жизни великих ученых!

В программу этой фестивальной недели войдут 9 интересных научных документальных фильмов различной направленности, благодаря которым зрители узнают: возможно ли воссоздать человеческий мозг на компьютере, какой запах у страха, как может выглядеть жизнь на планете через 20 лет, как искусственный интеллект, социальный контроль и власть меняют будущее, и есть ли жизнь за пределами нашей солнечной системы.

С 6 по 12 декабря ждём всех желающих в "ДОМе КИНО" (Ленинградская пл,1). Вход на все кинопоказы свободный, но с обязательным предъявлением паспорта, QR-кода или медицинской справки, в соответствии с требованиями, утвержденным оперативным штабом Омской области.

Коллективные заявки принимаются по тел.: 31-43-53.


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.