18.06.21

«Удача сезона» на сцене театра «Студия» Л. Ермолаевой»

«Удача сезона» на сцене театра «Студия» Л. Ермолаевой»

Вечер закрытия 30-го юбилейного театрального сезона состоится 25 июня.

В пятницу, 25 июня в 18.30 на сцене театра «Студия» Л. Ермолаевой» будет организован театральный флешмоб «Удача сезона», посвященный завершению юбилейного 30-го театрального сезона.

Игорь Малахов, заслуженный деятель культуры Омской области, станет режиссером этого вечера. Зрители увидят видеозарисовки, в которых через танец и песню будут представлены номинации этого сезона. Театральный флешмоб (а именно в таком формате решено провести мероприятие) – это маленькое кино, где артисты пробуют свои силы в непривычной для них творческой обстановке, а результат их работы звучит ярко, свежо, нестандартно. Артисты порадуют зрителей уже полюбившимися капустными номерами и новыми театральными миниатюрами.

Юбилейный сезон отметился рядом ярких постановок и проектов. Например, в ноябре 2020г. состоялась премьера спектакля «Пьемонтский зверь» по пьесе А. Курейчика, режиссер-постановщик - заслуженный артист РФ Сергей Оленберг, а 9 апреля режиссер Виталий Романов представил зрителю драму по пьесе Г. Бюхнера «Войцек».

Молодая актриса Таисия Галочкина вместе с педагогом Ларисой Дубининой приняли участие в XI Международном конкурсе чтецких работ «Мелиховская весна» имени А.П. Чехова. На конкурсе были отмечены 13 лучших работ. Таисия вошла в число 7 -ми дипломантов.

В творческих планах к новому театральному сезону будут представлены премьеры: «Про чёрное море и белую акацию» - музыкальная комедия по мотивам оперетты И. Дунаевского «Белая акация» и драматическая пьеса «А как на счет любви». Режиссёр – заслуженный деятель искусств РФ Наталья Корлякова.

Фото: театр «Студия» Л. Ермолаевой» 

Ольга Горбунова


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.