21.02.23

Стендап-комик Елена Новикова снова в Омске

Стендап-комик Елена Новикова снова в Омске

Актриса покажет свою новую сольную концертную программу в 19 часов 28 февраля в  PUSHKIN PUB.

В Омске снова 28-го февраля выступит стендап-комик, победительница шоу «Открытый микрофон», актриса, режиссер Елена Новикова. Актриса покажет свою новую сольную концертную программу в 19 часов в  PUSHKIN PUB.

Елена Новикова сейчас считается самым зрелым российским стендап-комиком. Будущая артистка окончила школу в Донецке в 1986 году и в 17 лет уехала в Москву. В 1993 году она успешно завершила актерский факультет Школы-студии при Московском художественном театре, а затем — курс Юрия Еремина.

Во время обучения она дебютировала в кино во второстепенной роли короткометражного фильма «Чайка» по мотивам пьесы Антона Чехова. В 1998 году Елена Новикова стала работать в Московском драматическом театре имени А. С. Пушкина. За время своей творческой карьеры она запомнилась в постановке Кирилла Серебренникова «Откровенные полароидные снимки», в спектакле Юрия Еремина «Террористы», в «Нирване» постановки Юрия Грымова. Сейчас на счету Елены более 25 ролей в российских сериалах и фильмах. Она снималась в мелодраме Павла Лунгина «Свадьба», в сериалах «Воровка», «Марш Турецкого», боевике «Побег» и многих других фильмах.

Ее монологи написаны острым языком и посвящены своему актерскому прошлому, взаимоотношениям в семье, воспитанию детей, свободному выбору в жизни, но главная тема — возраст. Приходите сами и приглашайте друзей, будет круто! Билеты можно приобрести здесь.

 Фото из открытых интернет-источников

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
28.03.24
Что можно и что не нужно делать в период ретроградности Меркурия с 1 по 25 апреля. Подробнее...
28.03.24
Жителей региона ждет сильный ветер и снег. Ночью столбик термометра опустится до отметки -10 градусов. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.