30.05.22

Сочетание интеллекта сердца и души: омичей приглашают на урок Доброго профессора музыки

Сочетание интеллекта сердца и души: омичей приглашают на урок Доброго профессора музыки

Центр «Радуга» дарит маленьким омичам веселый урок музыки от Виолетты Модестовны - доброго профессора музыки! Благотворители ждут зрителей 2 июня в 10 часов в сквере имени Дзержинского!

Омичей ждет веселый урок музыки Виолетты Модестовны. На этих уроках музыки нет оценок и привычного кабинетного рояля. Виолетта Модестовна преподает так, что никакой звонок на перемену не вызовет желание расстаться с ней. За творческим псевдонимом скрывается виртуозная альтистка из Москвы Светлана Степченко.

Виолетта Модестовна — самый добрый детский профессор музыки! Образ придуман заслуженной артисткой России, солисткой Национального филармонического оркестра России под управлением Владимира Спивакова Светланой Степченко.

«На уникальном концерте Виолетты Модестовны, который приурочен ко Дню защиты детей, дети и взрослые не только будут слушать живую музыку, но и близко познакомятся с музыкальными инструментами оркестра. Добрый профессор научит детей слушать и понимать музыку, разбираться в жанрах и стилях, узнавать историю и культуру разных народов посредством мира звуков. Ей удается легко и непринужденно расположить к себе всех участников, отчего урок превращается в интерактивный мастер-класс», - рассказали в центре «Радуга».

Кстати, родители, которые придут на наше мероприятие, обязательно узнают голос Светланы Степченко. В творческом багаже артистки озвучивание около 300 персонажей мультфильмов. Наиболее известные из них: «Незнайка на Луне», «Гадкий утёнок», «Умная собачка Соня», «Пеппи Длинный чулок».

Благотворители ждут всех на празднике, который приурочен ко Дню защиты детей 2 июня в сквере им. Дзержинского. Веселые уроки Виолетты Модестовны начнутся в 10 часов утра. Справки по телефону 908-902.

Фото: БЦ «Радуга»

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.