20.05.22

«Следуй за нами». Омичей приглашают на открытия проекта об истории театра

«Следуй за нами». Омичей приглашают на открытия проекта об истории театра

Омская Арт-резиденция открывает выставочный проект об истории театра мод ОбраZ и приглашает омичей на премьеру спектакля «Осколки».

Омская Арт-резиденция 23 мая в 18:45 открывает новый выставочный проект «Следуй за нами» и приглашает омичей на премьеру спектакля «Осколки». В этом году она посвящена богатой и яркой истории Молодежного театра мод ОбраZ. За 38 лет своего существования театр менялся и рос, менялись и люди вокруг. 

Выставка-ретроспектива рассказывает о театре через проекты, спектакли, формируя год за годом образ молодежного театра мод. На выставке гости увидят сцены из знаковых спектаклей, познакомятся с лицами актеров театра, смогут погрузиться в атмосферу самого модного театра Омска.

a2QpwlFnqLBCl4Wdzc8ImFg75o7gJiBgowlK45ESIdPzQ0Qej32KTt79keVAfP9QctxU5bUDlKrBrANcyJjAjRX3.jpg

После торжественного открытия выставочного проекта гости увидят новый спектакль театра. Cпектакль «ОСКОЛКИ». «Это история о силе слов и поступков, о следах которые остаются в нас после людей, касаний, эмоций и ситуаций, о бесконечности осколков внутри нас, часть из которых принадлежит целым поколениям, и порой отражается в нас неожиданными гранями, а с каждым новым вдохом захватываем «вмятины» и все эти отпечатки складываются в коды нашей личности. Вместе с ними мы становимся собой», - рассказали организатоы.

Вход на открытие выставки «Следуй за нами» и премьеру спектакля «Осколки» - свободный, необходима предварительная регистрация.

Фото:  Арт-резиденция

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
25.04.24
Село Васисс в Тарском районе пострадало от паводка. Подробнее...
24.04.24
Во время мероприятия можно будет проголосовать за благоустройство территорий. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.