13.05.22

Переосмыслить будущее: в Омске поговорят о коучинге

Переосмыслить будущее: в Омске поговорят о коучинге

В программе недели - шесть лекций от интересных спикеров, которые расскажут, как коучинг учит их договариваться с собой и со своими близкими.

В Омске 18 мая в 14 часов пройдет ежегодная Международная Неделя Коучинга. Девиз этого года - «Переосмыслить будущее: ключ к развитию в новой эпохе». Всех желающих ждут по адресу: ул. Красный путь 11, коворкинг «306 квадратов» (центральный вход библиотеки им. Пушкина).

МНК проходит по всему миру для того, чтобы как можно больше людей смогли познакомиться с ценностью работы с профессиональным коучем, дает людям возможность попробовать на себе такой формат познания себя и своих возможностей.

В программе - шесть лекций от интересных спикеров, которые расскажут, как коучинг учит их договариваться с собой, со своими близкими, с теми, от кого зависит наше благополучие.

Мастер-класс, где участники познакомятся с практическими инструментами коучинга. Среди всех участников мастер-класса будет разыграно первое место на первый модуль международной сертификационной программы «Наука и искусство коучинга».

«Омичей ждет открытый круглый стол дискуссий, куда может присоединиться любой желающий и бесплатная коуч-сессия по предварительной регистрации. Если вы никогда не были на личной встрече с коучем, это ваша возможность попробовать  выбрав для себя коуча среди наших выпускников», - сообщили организаторы.

На празднике коучинга ждут всех желающих, кто интересуется прогрессивными методами и проявляет интерес к смене парадигмы мышления понять, изучить, протестировать и открыть для себя новые возможности. Посещение мероприятий свободно и бесплатно! Подробности и регистрация по ссылке.

Фото из открытых интернет-источников

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
18.04.24
Первым событием студенческого патриотического проекта стали дебаты. Подробнее...
18.04.24
Крупные старты принимала столица Татарстана. Подробнее...
17.04.24
Предполагается, что кроссовки смогут носить дети и подростки в возрасте от 6 до 14 лет. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.