Педагог Алексей Бабаянц поделится с омичами секретами воспитания счастливых детей

Педагог Алексей Бабаянц поделится с омичами секретами воспитания счастливых детей

На вопросы жителей Омска о том, как воспитать счастливого ребенка, научить его жить в гармонии с собой и миром, и какова роль педагогов и родителей на этом ответственном и трудном пути, ответит педагог – психолог.

В Омске 9-11 декабря проведет авторский семинар для родителей и педагогов психолог, консультант и один из авторов гуманной педагогики Алексей Бабаянц. За три дня он раскроет свой главный профессиональный секрет. Этот секрет способен сослужить добрую службу и многим родителям.

Алексей Бабаянц  – кандидат педагогических наук.  Он по образованию учитель труда, но таковым учителем практически никогда не был. Много лет Бабаянц преподавал школьникам такой предмет как «Человековедение», а сейчас преподает уроки самопознания. 

бабаянц 22.jpg

Разработал образовательную программу «Счастливые родители – Счастливые дети» о воспитании мальчиков и девочек в семьях. Название предметов и программы ничего не скажут обывателю. Или создадут впечатление, что Бабаянц рассуждает о каких-то высоких материях и не более того.

Имя Бабаянца известно многим педагогам в стране и за рубежом. Все дело в том, что в свои 40 лет он открыл свой секрет в психологии человека и в педагогике. Зная этот секрет, любой родитель без исключения может найти общий язык со своим ребенком или со своими детьми. Это ключ к взаимопониманию. Нельзя утверждать, что это универсальный ключ, ключ-панацея от всех проблем в воспитании. К тому же любым ключом еще надо суметь воспользоваться. Но ключ поможет открыть замок. Нужно будет лишь приложить еще некоторые усилия к тому, чтобы открыть дверь в души ваших детей.

«Верим, что эти встречи с Алексеем Анатольевичем Бабаянцем настроят Душу Семьи на единую мощную волну и помогут лучше понять друг друга во всех отношениях. В программе – две ознакомительные встречи в школе "Юнита" и "Зеленой школе", встреча для мужчин, встреча для педагогов, семинар для родителей, личные консультации А. А. Бабаянца», - рассказали организаторы.

Алексей Бабаянц считает, что каждый ребенок рождается с чувством совести, пониманием правды, красоты, справедливости. Просто это чувство нужно каждый день воспитывать, взращивать. О том, как это сделать – он расскажет на встрече под названием «Как нам сейчас сберечь друг друга». 12+

Выбрать дату мероприятия и купить билеты можно здесь. Дополнительная информация по тел. +7 913 205-63-13 и +7 913 601-03-91.

Фото из открытых интернет-источников

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
25.04.24
Село Васисс в Тарском районе пострадало от паводка. Подробнее...
24.04.24
Во время мероприятия можно будет проголосовать за благоустройство территорий. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.