17.11.20

Омский музыкант выпустил новый сингл

Омский музыкант выпустил новый сингл

Кирилл Завацкий отошёл от своего привычного spacesynth-направления 80-х и предлагает слушателям окунуться в атмосферу 90-х годов.

Омский музыкант Кирилл Завацкий выпустил сингл «Technowave 2020». На его счету уже десятки произведений как авторских, так и созданных в дуэте с другими музыкантами.

В новой работе автор отошёл от своего привычного spacesynth-направления 80-х и предлагает слушателям окунуться в атмосферу 90-х годов, с присущим этому времени энергичным техно-ритмам с вокальными вставками.

W1a5JKngM8g.jpg

- Всё это мне напомнило детство, когда я только начинал вникать в мир электронной музыки и сидя дома на подоконнике слушал кассеты U96 и Sash! с его легендарным уже Adelante. Наступило время, когда моим внутренним миром овладели Trance, Techno и Eurodance музыка. В новой работе Sawazki умело соединил мною любимые направления, приправив всё это своими неповторимыми мелодиями, эффектами и вокалом, который подчеркивает - это именно новая, Technowave музыка, - поделился впечатлениями омский музыкант Константин Терехов.

QhcjgLH6ZW8.jpg

Музыкант считает, что эта работа подойдет как любителям eurodance музыки девяностых, так и современным рейверам, которые любят потоптать танцполы. В ближайшее время Кирилл Завацкий планирует выпустить полноформатный альбом.

Кирилл Завацкий - композитор электронной музыки и исполнитель с 2003 года. Родился в Омске в 1988 году. Влияние на творческую деятельность оказали такие группы, как «Kraftwerk», «Laserdance», «Koto», «Jean-Michel Jarre» и многие другие.

Уже сегодня сингл доступен на всех цифровых музыкальных платформах. «ПульсLive» желает всем приятного прослушивания!


iTunes: 
https://vk.cc/aCtZvx
Spotify: 
https://vk.cc/aCtZHu
Яндекс Музыка: 
https://vk.cc/aCtZLS
YouTube Music: 
https://vk.cc/aCu01j

Скоро, обещает музыкант, поклонники смогут увидеть и видеоклип к этой новинке.

Фото: личный архив Кирилла Завацкого.

Сергей Михневич.


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...
18.04.24
Об этом на пресс-конференции рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Дрофа. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.