25.09.23

Омская молодежь устроит «БУМ»

Омская молодежь устроит «БУМ»

Отборочные туры участников пройдут 29 сентября на сцене ОМЦ «Химик».

В Омске пройдет 30-й межрегиональный фестиваль молодежных театров эстрадных миниатюр и команд КВН.

На юбилей известного юмористического фестиваля в наш город съедутся около 200 участников из разных городов.

Программа фестиваля будет насыщена яркими выступлениями 11 веселых и талантливых команд от разных регионов. Среди них выступят СТЭМ Атас и театральный коллектив «Плачь и смотри» из Волгограда, театр «Карман» из Кемерово, театр «Авация» из Красноярска, юмористический клуб «Максимин» из Новосибирска, «Укус солнца» и «Счастливый случай» из Казани, «Джем» из Москвы, Йошкар-Олы и Казани, театр «Калейдоскоп» из Барнаула, а также команда КВН «Агар» и СТЭМ «Винегрет» из нашего собственного Омска.

Отборочные туры участников пройдут 29 сентября в 17:00 и 30 сентября в 15:00 на сцене ОМЦ «Химик» по адресу пр. Королева, 1. Праздничное мероприятие завершится грандиозным гала-концертом 1 октября в 17:00 на той же площадке.

В этот день все зрители смогут насладиться не только превосходными выступлениями, но и принять участие в различных интерактивных мероприятиях и розыгрышах призов, которые будут проводиться в фойе молодежного центра. 0+

Фото из открытых интернет-источников

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
27.11.23
Дарья Казанцева завоевала бронзовую награду в весе до 70 кг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.