24.03.21

Омичка Лера Зубрилова - «красивая танцовщица. Омск forever»

Омичка Лера Зубрилова - «красивая танцовщица. Омск forever»

Зрители проекта «ТАНЦЫ» поддержали омичку в инстаграме Мигеля.

С 13 марта на тв после зимнего перерыва вернулось шоу «ТАНЦЫ» и сразу на этапе концертов, по итогам которых определится победитель Последнего сезона. Лучшему танцовщику впервые за историю проекта достанутся 6 миллионов рублей! За главный приз поборется и 22-летняя омичка Лера Зубрилова, которой удалось пройти в основной состав команды Мигеля. На днях наставник в своем инстаграме решил познакомить подписчиков со своей командой, и начал серию постов с участницы из Омска.

В этом году путь к победе на проекте «ТАНЦЫ» будет сложнее: в Последнем сезоне Мигель, Егор Дружинин и Татьяна Денисова набрали в команды по восемь участников. Это значит, что зрители смогут поближе познакомиться с каждым из танцовщиков, проникнуться их историями и увидеть, как они раскроются и преобразятся в постановках талантливых хореографов, для которых перерыв в проекте стал возможностью восполнить ресурс вдохновения и вернуться к работе со свежими и смелыми идеями.

Фото З.Л.PNG

Следуя традициям, Мигель решил познакомить зрителей проекта «ТАНЦЫ» со своей командой через свою страницу в инстаграме. Однако, в этом году наставник решил немного поменять правила:

«Все предыдущие сезоны мы с Алексеем Карпенко и Екатериной Решетниковой знакомили вас с участниками #КОМАНДЫМИГЕЛЯ самостоятельно, рассказывали о них в наших соцсетях. В этот раз мы сделаем все по-другому. В этом и последующих постах я хочу, чтобы ВЫ рассказали мне о них…как видите, как чувствуете…уверен, что вы видите и чувствуете их со стороны лучше, чем мы», - обратился к своим подписчикам Мигель.

GP6B9721 (1).jpg

На данном этапе команду Мигеля представляют семь участников. Это – Тема Сидоров, Dam’en, Лера Зубрилова, Нико, Даня Савельев, Крис Белова и Ульяна Смоленинова.

Первая публикация была посвящена омичке Лере Зубриловой. Пост набрал более 150 позитивных комментариев, многие из которых отметили и город, откуда родом участница, а также пророчили девушке победу: «Самая крутая в команде Мигеля! Вот правда! Последний сезон заслуживает такого победителя», «Самобытная, дерзкая, смелая. Очень красивая танцовщица. Омск forever», «Шикарная танцовщица со своей манерой, подачей, очень интересно будет наблюдать за ней, я надеюсь, она всем раздаст!», «Лера! Омск!!! Энергетика в зале, на сцене, в жизни», «Эту девочку ждет финал! Одна из девчат в банде Мигеля – топчик!!!», «Я голосую за нее, в последнем номере смотрела только на Леру», «Лера крутая, Даже живя в Москве, Омск forever! Сибирь рулит! Пусть Лера всех сделает!», «Омск за Леру она огонь!» и т.д.

комментарии.jpg

К слову, на странице у Мигеля фото с Лерой Зубриловой отметил и победитель 4 сезона проекта «ТАНЦЫ» Виталий Уливанов, который в 2019 году приезжал с мастер-классом по танцам в Омск.

А кто станет победителем Последнего сезона самого масштабного танцевального проекта страны, узнаем уже этой весной!

Фото: фото ТНТ и скрин публикации Мигеля

 

 


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...
18.04.24
Об этом на пресс-конференции рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Дрофа. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.