06.01.23

Омичи смогут бесплатно покататься на коньках

Омичи смогут бесплатно покататься на коньках

Такая возможность представится на Рождество.

Омичей приглашают на «Рождественские катания». Традиционный спортивно-культурный праздник пройдёт 7 января. В этот день все желающие смогут бесплатно посетить несколько городских катков.
 
Гостей примут открытые катки стадионов «Красная Звезда» (ул. Масленникова, 142/1), «Юность» (ул. Богдана Хмельницкого, 221), «Энергия» (ул. Челюскинцев, 98/1), и каток вблизи ледовой арены имени Леонида Киселева (ул. 70 лет Октября, 8/1).

«Главной ледовой площадкой «Рождественских катаний» станет «Красная звезда». Торжественное открытие праздника состоится в 16:00, гостей ожидают новогодние чудеса, розыгрыш призов, танцевальные номера, эстафеты и конкурсы. К услугам омичей – прокат и заточка коньков, гардероб, теплые раздевалки, горячие напитки и питание. Все это сделает отдых еще более приятным и комфортным», - рассказали в мэрии.

В ведомстве уточнили, что свободный вход на каток «Красная звезда» будет с 14:00 до 17:00 ч. На остальные площадки «Юность», «Энергия» и каток вблизи ледовой арены имени Леонида Киселева омичи смогут бесплатно выйти на лед c 14:00 до 20:00 ч. Условия акции не распространяются на услуги по прокату и заточку коньков.
Фото из открытых интернет-источников

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.