Омичей приглашают на премьеру в театр «Студия» Любови Ермолаевой»

Омичей приглашают на премьеру в театр «Студия» Любови Ермолаевой»

Зрителям покажут спектакль «Пьемонтский зверь».

Омский Городской драматический театр «Студия» Любови Ермолаевой» готовится к очередной премьере. В ноябре зрителей ждет премьера спектакля «Пьемонтский зверь» по пьесе Андрея Курейчика.

- Спектакль расскажет зрителю о страстях и самопожертвовании персонажей, обитающих в жестоком мире средневековья. Спасаясь в монастыре от преследований герцога Нормандского, Изабелла, дочь главы Пьемонтского клана, принимает постриг. По словам Епископа, «Пьемонтский клан пошел на сговор с баронами и тем самым стал главным врагом герцога Нормандского». Воинствующее средневековье, лязг оружия, жестокие конфликты – внутри всей драматической истории, ибо мира не существует, мир «лишь подготовка к войне», - рассказали в пресс-службе театра.

Самая главная эмоциональная составляющая спектакля, по словам режиссера Сергея Оленберга - это то, что здесь нет слабых или легких эмоций. Здесь есть страсть, накал страстей в самых экстремальных ситуациях. Все чувства героев - как натянутая струна, в крайне напряженный момент их жизни… В монастыре даны обеты послушания и целомудрия, но трагическая реальность разрушает надежду…Несмотря на это, Изабелла Пьемонтская имеет мужество и силы жить, а значит, мстить врагам и творить историю во имя любви к своим ближним.

Режиссер-постановщик – заслуженный артист РФ Сергей Оленберг, художник – Наталья Степанова. Премьера спектакля состоится 6 и 7 ноября в театре «Студия» Л. Ермолаевой» в 18.30 и 18.00 часов.

Фото: «Студия» Л. Ермолаевой».

Сергей Михневич.


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
23.04.24
Вода прибывает, в случае подтопления домов жильцы должны эвакуироваться Подробнее...
23.04.24
Областные соревнования по спортивной аэробике состоятся 26 апреля в спорткомплексе «Юность». Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.