12.12.19

Новый год в компании артистов Пятого театра!

Приглашаем Вас встретить самый волшебный зимний праздник в компании артистов Пятого театра

В праздничный вечер 28 и 29 декабря вас ждет показ самых громких премьер уходящего года: «Свободная пара» и «Лысая певица и что-то еще», а также искрометная интермедия, лотерея с приятными призами и почта Деда Мороза.

А в самый канун Нового года, 31 декабря, перед началом праздничной программы – всем зрителям в подарок бокал шампанского!

«Свободная пара» 18+ Экспрессивная история известного итальянского драматурга Дарио Фо, которую он сочинил в соавторстве со своей женой Франкой Раме, рассказывает о полной страсти и энергии супружеской паре, которая решила попробовать свободные отношения. Ярко, шумно и скандально повествует автор о свойствах и искушениях брака.

«Лысая певица и что-то ещё»16+ Одна из самых известных абсурдистских пьес Э. Ионеско превратилась в бодрую молодежную комедию, где две пары, Смиты и Мартины, стали похожими на героев американских мультипликационных ситкомов а-ля «Гриффины» или «Американский папаша». А у лысой певицы, спустя десятилетия, «всё та же прическа».

С 20 декабря для самых юных зрителей на сцене Пятого театра невероятное приключение в зимнем лесу «Спасти Деда Мороза». 0+

Злые ведьмы Морока и Кривда околдовали Деда Мороза и превратили его в Злого волшебника Карачуна. Сможет ли Снегурочка и ее новая подруга найти средство от злой магии? И кто поможет им на пути к празднику? Опасный путь приключений проведет девочку через три чудесных царства: Льда и Стужи, Подземное и Лесное.

Перед началом спектакля ребят ждёт новогодняя интермедия: весёлые игры и танцы вокруг нарядной ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой. В стоимость билетов в первый ряд включен сладкий подарок.

Телефон кассы 24-03-63. Ул. Красный путь, 153.

Билеты он-лайн на сайте театра 5ththeatreomsk.ru

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
28.03.24
В различных чатах начали появляться фейковые предупреждения о якобы завернутых в долларовые купюры минах.  Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.