21.12.20

Новый Год с «Пятым театром»

Новый Год с «Пятым театром»

Театр ждёт омичей на новогодние представления.

До Нового года осталась совсем немного и «Пятый театр» приглашает встретить самый волшебный зимний праздник в компании артистов театра. В последние дни уходящего года театральный вечер украсят яркие комедии режиссера Андрея Корионова: 29 декабря спектакль-хит «Свободная пара», а также живая музыка, лотерея с приятными призами, почта Деда Мороза и праздничное настроение!

- А 30 и 31 декабря в «Пятом театре» Новогодний вечер для любителей хорошего юмора и философии. Праздничные показы спектакля «Хороший парень» обещают быть яркими. Сможет ли обычный офисный работник Фил влюбить в себя красотку, которая в упор не замечает главного героя? Философская комедия расскажет о сложности отношений человека-невидимки. Перед началом праздничной программы – всем зрителям в подарок шампанское, - сообщили в театре.

Для самых юных зрителей к Новому Году театр подготовил сказочный подарок – премьеру невероятного приключения в зимнем лесу «Тайна волшебных часов» по пьесе Кати Свердловой.

- Пьеса «Тайна волшебных часов» была создана специально по заказу «Пятого театра» – это современная сказка в лучших традициях классической детской драматургии, полная удивительных приключений и превращений, веселых мелодий и песен. Заяц, Ежик и Лиса ответственно готовятся к Новому Году, внимательно отсчитывая по стрелкам волшебных часов время прибытия Деда Мороза. Умник Ежик рассказывает друзьям о новогодних традициях, Лисичка придумывает творческий подарок Дедушке, а наивный Заяц по доброте душевной ставит весь праздник под угрозу срыва…Успеют ли зверята разрушить козни лесной нечисти и успеть на встречу Нового года?, - рассказали в «Пятом театре».

Режиссёр-постановщик и композитор спектакля – Сергей Сирин, выпускник театрального института им. Б. Щукина. За несколько лет он поставил спектакли в Омске, Красноярске, Санкт-Петербурге и Москве.

Оказаться в сказке юные зрители смогут все новогодние каникулы с 19 по 30 декабря и со 2 по 10 января в Пятом театре.

Телефон кассы 24-03-63

Билеты онлайн на сайте театра 5ththeatreomsk.ru

Ул. Красный путь, 153

Фото из открытых интернет-источников.

Сергей Михневич.


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.