21.12.20

Новогодний марафон спектаклей от «Галёрки»!

Новогодний марафон спектаклей от «Галёрки»!

С 19 декабря по 10 января 2021 года драматический театр «Галёрка» представляет зрителям спектакли для детей и взрослых на основной сцене и сцене Дома актёра!

В «Галерке» стартовал традиционный праздничный марафон. Его открыла премьера новогоднего представления «Снежная королева». «Снежная королева» – известная история Кая и Герды по мотивам сказки Г. Х. Андерсена. Маленькие зрители и их родители отправятся в путешествие с героями сказки, где их будет окружать неповторимая атмосфера волшебства, потрясающая зрелищность, прекрасная музыка и новогодние чудеса!

- На сцене Дома актера (ул. Ленина, 45) зрителей ждут любимые комедии: легендарный спектакль-долгожитель «Последняя попытка» (16+) по пьесе М. Задорного, «Семейный портрет с посторонним» (12+) и «Семейный портрет с дензнаками» (12+) по известным пьесам С. Лобозёрова, лирическая комедия «Миленький ты мой» (16+) М. Ворфоломеева. Маленьких зрителей артисты порадуют замечательными сказками: «Однажды в Змеином царстве» (0+), «Старая добрая шарманка» (0+), «Мисюська» (0+), - сообщили в театре.

Премьера вечернего репертуара состоится 24 декабря в 19.00 часов. Зрителям представят комедию в 2-х действиях «Собака на сене» (12+) по пьесе знаменитого испанского драматурга Лопе де Вега. Пьесе более 400 лет, но она по-прежнему актуальна и придётся по душе даже самому взыскательному зрителю. В основе сюжета история о взаимоотношениях графини Дианы де Бельфлор и секретаря Теодоро. Преграда сословных различий не позволяет своенравной Диане связать свою судьбу с Теодоро. Ревность и гордость – с одной стороны, с другой – пылкое желание поклонников Дианы убрать Теодоро со своего пути, приведут к неожиданному финалу. Но комедия, на то и комедия, чтобы всё разрешилось благополучно, а, главное, счастливо!

Омичей приглашают за положительными эмоциями и хорошим настроением!

Билеты на спектакли можно приобрести на сайте, в центральной и городских театральных кассах, а также у распространителей.

 Фото из открытых интернет-источников.

Сергей Михневич.


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...
18.04.24
Об этом на пресс-конференции рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Дрофа. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.