25.07.19

Куда сходить в Омске 26, 27 и 28 июля

Куда сходить в Омске 26, 27 и 28 июля

Куда можно сходить в Омске в выходные, узнаете из афиши «ПульсLive». 

26 июля, пятница

Сделайте себе шикарный подарок: посетите оздоровительной центр «Ом Шанти»! Специалисты салона предлагают spa-программы: шоколадное и водорослевое обертывания, потрясающие массажи, а также «улётные» аюрведические и другие релаксирующие процедуры. Вы получите глубокое расслабление и омоложение всего организма. Адрес «Ом Шанти»: ул. Красный Путь, 145. Тел.: 50-50-34. 

спа.jpg

С 10:00 до 22:00 с понедельника по воскресенье можете посетить с родными и друзьями омский аквапарк "АкваРио". Вас ждут 7 потрясающих горок, 3 бассейна, "мокрое" кафе с детским игровым центром, прекрасный спа-комплекс и масса впечатлений! Контакты: ул. Завертяева д.5, тел.: 485 - 300. Устройте себе потрясающий отдых - приходите в "АкваРио"! 

рио.jpg

В Музее Достоевского (ул. Достоевского, 1) открылась выставка «В Омске жил король». На ней будут представлены уникальные рукописи А. Сорокина, фотодокументы, издания и его публикации разных лет. 

арт.jpg

В 12:00 в парке "Россия - моя история" откроется Неделя корейской культуры. Подробнее о мероприятии читайте ЗДЕСЬ

корея.jpg

В 17:00 в историческом парке «Россия – моя история» состоится открытие выставки художника из Санкт-Петербурга Геннадия Манжаева «Времена». В экспозиции будут представлены графические и живописные работы автора, ковры, лоскутное шитьё и вышивка. 

выставка.jpg

В парке "Россия - моя история" открылась выставка «Ступени творчества». На выставке представлены более 60 работ, отражающих детские переживания и мечты, детское мировоззрение. 

выставка.jpg

В городском музее "Искусство Омска" (ул. Партизанская, 5а, литера М) открылась иммерсивная выставка "Авангард: От МАЛЕВИЧА до ШАГАЛА". 

выставка.jpg

В 15:00 в Омской крепости (ул. Партизанская, 5а) пройдет кинопоказ от "Дома кино". Будут показаны фильмы из архива, как правило, это фильмы-участники фестивалей, которые проводил ДОМ КИНО в нашем городе: «Маленькое кино большого города», «Любительское кино+profi», «ОКНО», «Сибирь», «ГЕО-21» и т.п., а также фильмы омских режиссеров. Вход свободный

кино.jpg

В Омском музее им. М.А. Врубеля работает выставка «ПИН-АП. Девушки с обложки». На выставке представлено 90 произведений в стиле пин-ап – книжные и журнальные иллюстрации, обложки популярных изданий, календари, рекламные постеры из собрания Арт-центра (Санкт-Петербург). 

выставка.jpg

В Омском музее им. М.А. Врубеля открылась выставка «Виктор Конецкий. КТО СМОТРИТ НА ОБЛАКА» к 90-летию со дня рождения писателя. В экспозиции представлено свыше 30 живописных работ – пейзажи с удивительной природой Арктики и видами ленинградских улиц и мостов, а также личные вещи Виктора Конецкого. 

выставка.jpg

В 18:30 в Пятом театре покажут спектакль «Про город». Авторы предлагают сделать необычную поездку в омском метро. Исторические персонажи Колчак, Достоевский, Егор Летов, Любочка и другие поднимут острые темы Омска. Семь фантазийных новелл, позволят увидеть тайны и страхи города. Телефон кассы: 24-03-63. 

про город.jpg

В 22:30 в Викинг (Фолк-бар) (ул. Орджоникидзе 42) выступит «D.U.D.E.S». Вас ждет – много хороших песен, качественный звук, море позитивных эмоций, отличная энергетика и драйв, от которого ноги сами пойдут в пляс. Вход свободный! 

ь.jpg

27 июля, суббота

В музее "Либеров-центр" (ул. Думская, 3) открылась выставка «Графика в фотографии» известного омского фотографа, члена Союза российских фотохудожников Алексея Безбородова. 

выставка.jpg

В 11:00 на сцене «Пятого театра» пройдет спектакль «Летучий корабль». Эта волшебная сказка, любимая многими поколениями зрителей, это новая театрализованная версия знакомого сюжета, основанного на русских народных сказках. В спектакле прозвучат любимые музыкальные хиты из одноименного мультфильма. Телефон кассы: 24-03-63. 

летучий.jpg

В 11:00 и 13:00 театр «Галёрка» покажет спектакль «Хранители. Омск». Спектакль-променад в наушниках — новое веяние, которое набирает свою популярность в России. Сюжет объединяет прошлое и будущее города и погружает в размышления о предназначении каждого из нас. Телефон кассы: 28-03-44. 

променад.jpg

В 12:00 на Бульваре Мартынова (СКК им. Блинова) будет работать Ярмарка ремесел "Город мастеров". Вход свободный

н.jpg

В парке «Россия - моя история» работает выставка «Родом из детства: советские игрушки из частных коллекций» (ул. 70 лет Октября, д. 25, корп.2). В экспозиции представлены советские игрушки периода 1930-х – 1980-х годов прошлого века из коллекций Миланы Дорошкевич, Андрея Корниенко и Геннадия Курченко. 

и.jpg

В художественной галерее «Вернисаж» (ул. Ленина, 19) открылась выставка работ участников молодежного форума РИТМ-2018. 

выставка.png

В 15:00 в Омской крепости (Ул. Партизанская, 5а) пройдет кинопоказ от "Дома кино". Это фильмы-участники фестивалей, которые проводил ДОМ КИНО в Омске: «Маленькое кино большого города», «Любительское кино+profi», «ОКНО», «Сибирь», «ГЕО-21» и т.п., а также фильмы омских режиссеров. Вход свободный. 

кино.jpg

В Омском музее просвещения (ул. Музейная, 3) прошла выставка «Город. Признание в любви». 

выставка.jpg

В 16:00 в Доме культуры МЕГА пройдет мастер-класс по игре на укулеле. Вход свободный. Вход свободный.

игра.jpg

В 16:00 в Городском студенческом центре (ул. Старозагородная Роща, 10/1) пройдет байн-фест "Баловни судьбы". Вход свободный.

photoeditorsdk-export.png

17:00 в парке «Россия - моя история» (Мультимедийный исторический парк) пройдет мастер-класс по классическим бальным танцам. Вход свободный.

бал.jpg

В 17:00 у памятника В.И. Ленина продолжатся мероприятия проекта «Любинский Live». На площадка омичи продемонстрируют свои вокальные, танцевальные таланты, даже прочитают стихи. Вход свободный.

люб.jpg

В 18:30 в «Пятом театре» состоится спектакль «Боинг-Боинг». Весьма непринужденно, он рассказывает о романе молодого парижанина с тремя очаровательными стюардессами. Но нельзя предугадать и спланировать все до мелочей. Рано или поздно, этот, казалось бы, отлаженный график встреч, так идеально соответствующий расхожей философии холостяка, даст сбой. И тогда… Телефон кассы: 24-03-63. 

боинг.jpg

В 20:00 в Викинге (Фолк-бар) (пр. К. Маркса, 18/1) пройдет акустический вечер. Для вас будут играть и петь: Алексей Лавецкий, Алексей Царёв, дуэт 2dudes( Александр Малятин и Илья Иванов), Антон Болбат, Александр Смешной. Нескончаемая энергия в купе с любимой всеми музыкой! Вход свободный! 

бар2.jpg

28 июля, воскресенье

В 10:00 в Парке «На Королёва» (Летняя площадка) можно посетить Сибирскую агротехническую выставку-ярмарка. Главные достижения и передовые технологии сельскохозяйственного производства, которые способствуют обмену опытом и информацией между участниками рынка. Вход свободный.

агро.jpg

В 11:00 в «Пятом театре» состоится спектакль «Восточная сказка». Чудесная сказка о любви простого багдадского парнишки к прекрасной и недоступной принцессе. Что ему поможет разбогатеть и построить дворец? Конечно же предсказание восточных колдунов и чары Джинна! Телефон кассы: 24-03-63. 

сказка.jpg

В 14:00 Доме культуры: МЕГА пройдет мероприятие игротека «Мосигры». Вы сможете познакомиться с новыми людьми, хорошо провести время и просто получить заряд хорошего настроения на целую неделю. Вход свободный.

игра.jpg

В 15:00 и 17:00 театр «Галёрка» покажет спектакль «Хранители. Омск». Спектакль-променад в наушниках — новое веяние, которое набирает свою популярность в России. Сюжет объединяет прошлое и будущее города и погружает в размышления о предназначении каждого из нас. Телефон кассы: 28-03-44. 

променад.jpg

В 18:30 в Пятом театре пройдет спектакль «Человек из Подольска». В отделение полиции попадает обычный парень. В чем его обвиняют – загадка: ведь допрашиваемый ни в чем не виновен, а полицейских интересуют вопросы об искусстве, амбициях и красоте мира главного героя. Выдержит ли скромный парень абсурдный допрос слуг правопорядка? Телефон кассы: 24-03-63. 

из подольска.jpg

В 19:30 в Викинге (Фолк-бар) (пр. К. Маркса, 18/1) пройдет музыкальный вечер в компании трёх разных музыкантов. Тяжелые рифы, чистый и экстремальный вокал с умопомрачительными техничными гитарными соло-партиями не дадут вам стоять на месте! Вход свободный. 

бар.jpg

В 21:00 на парковке перед Мегой (Бульвар Архитекторов, 35) выступит популярный музыкант Макс Барских. Коктейль из эпатажа, смелых экспериментов и ультрасовременного звучания прольётся на парковке, танцуй и подпевай! Вход свободный.

б.jpg

Анонсы: 

21 октября в 19:00 в Омском концертном зале (ул. Ленина, 27А) выступит Чеченский государственный ансамбль танца «Вайнах». С большим успехом ансамбль выступает за рубежом: в Латинской Америке, Европе, Африке, Мексике и Турции. «Вайнах» на языке танца выражает всю красоту характера и души чеченского народа, его эстетические и этические представления. Для приобретения билетов переходите по ссылке.

танцы.jpg

29 октября в 19:00 в Омском концертном зале (ул. Ленина, 27А) пройдет большой юбилейный концерт Народного артиста РФ Владимира Кузьмина и группы «Динамик»! Вы услышите все самые лучшие хиты исполнителя! Для приобретения билетов переходите по ссылке.

кузьмин.jpg

26 ноября 19:00 в Омском концертном зале (ул. Ленина, 27А) пройдет большой концерт Владимира Винокура «70 лет шутя». Юбилейный тур Народного артиста. В программе Владимира Натановича и его «Театра пародий» у зрителей появится приятная возможность вспомнить не только лучшие «винокуровские» шутки, но и услышать новые монологи. Для приобретения билетов переходите по ссылке. 

винокур.jpg

Счастливых выходных!

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Каждый день в огромном мегаполисе происходит множество различных развлекательных, образовательных и культурных мероприятий. Выставка картин в Омске или любое другое из них, безусловно, способны заинтересовать коренных жителей и гостей города. Обо всех подобных мероприятиях и событиях наш раздел новостного портала поможет узнать всем, желающим интересно и с пользой провести время.

Вы предпочитаете посещать выставки в Омске? Любители выставок найдут на нашем ресурсе самые подробные расписания экспозиций. Фотографии, картины, оригинальные экспонаты интересуют многих культурных людей. У нас они прочитают обо всех действующих и запланированных выставках.

Для заядлых театралов и просто любителей у нас приготовлена самая подробная и актуальная афиша театров Омска. Данный раздел, в котором вы найдете все выставки в Омске, спектакли, представления, концерты, фильмы, предназначен в первую очередь для горожан, ведущих наиболее активный образ жизни в плане развлечений и выходов в свет.