19.12.19

Куда сходить в Омске 20, 21 и 22 декабря

Куда сходить в Омске 20, 21 и 22 декабря

Где насладиться атмосферой предстоящих праздников, узнаете из афиши «ПульсLive».

20 декабря, пятница


С 10:00 до 22:00 ежедневно в течение недели можете посетить с родными и друзьями омский аквапарк «АкваРио». Вас ждут 7 потрясающих горок, 3 бассейна, «мокрое» кафе с детским игровым центром, прекрасный спа-комплекс и масса впечатлений! Контакты: ул. Завертяева д. 5, тел.: 485 - 300. Устройте себе потрясающий отдых - приходите в «АкваРио»!

акварио

В 10:30 в Пятом театре (Красный путь, 153) покажут спектакль «Спасти Деда Мороза». Злые ведьмы Морока и Кривда околдовали Деда Мороза и превратили его в Злого волшебника Карачуна. Сможет ли Снегурочка и ее новая подруга найти средство от злой магии? И кто поможет им на пути к празднику? Опасный путь приключений проведет девочку через три чудесных царства: Льда и Стужи, Поземное и Подводное. Телефон кассы: 24-03-63.

пятый.jpg

В 17:00 в ТЮЗе (пр. К. Маркса, 4в) состоится «Снеговишник»! Новый год – долгожданный праздник. Ёлки наряжены, надеты самые красивые наряды, подарки уже ждут своего часа. И тут появляются они – Снеговики! Не думайте, что это просто фигурки из снега! Они настоящие волшебники, которые обещают, что всё, чего пожелают наши зрители, обязательно услышит тот, кто отвечает за Новогодние чудеса. А если где-то произойдёт история, которая может испортить людям праздникам (а она обязательно произойдёт), Снеговики тут же придут и всё исправят, потому что они – Волшебная Скорая Помощь! Телефон кассы: 31-70-89.

снеговишник.jpg

В 19:00 в Пятом театре (ул. Красный Путь, 153) пройдет спектакль «Мнимый больной». Парижский вельможа Арган мнит себя неизлечимо больным: ежедневно лечащий врач Пургон прописывает ему с десяток микстур. Но даже огромные счета от аптекаря не в силах заставить Аргана взглянуть правде в глаза и понять, что его окружают шарлатаны. Касса театра: 24-03-63.

мнимый.jpg

В 21:00 в «Rock Cafe» (ул. Лермонтова, 63) состоится вечеринка «Happy New Rock». Эксклюзивная мега отрывная программа от музыкантов! Авторская музыка и всеми любимые рок-хиты. Розыгрыш подарков, бодрящие напитки, безбашенные танцы! Вход свободный.

роккафе.jpg

В 21:00 в лаунж-баре «KRUG» (пр. Маркса, 16/1, 2 этаж) пройдет «Новогодняя вечеринка». В программе: ведущий, живая музыка, DJ, фотосессия, конкурсы, подарки каждому гостю. Вход свободный.

круг.jpg

В 22:00 в фолк-баре «Викинг» (пр. К. Маркса, 18/1) с рок-программой выступит сover band «JAM». Кавер-группа «JAM» - это бешеный драйв, настоящий заряд энергии и целая буря позитива, это неиссякаемый фонтан эмоций и впечатлений, одним словом - JAM! Это лучшие отечественные и зарубежные хиты, а также уже ставшие классикой рок композиции всех времен! Вход свободный.

викинг.jpg

В 22:00 в баре «Underground» (ул. Кемеровская, 9) пройдет «Underground session night». Берите с собой друзей и отличное настроение! Вас ждут дымные паровые коктейли, вкусные напитки и хорошая компания! Лайн-ап: Dmitriev, Favara, Ritter, Plahin, Dmitry Vahrom. Вход свободный.

юсн.jpg

В 23:00 в клубе «Цифры» (ул.10 лет Октября, 219/2к8) омичей ждет программа «Positive Vibration». Позитивными вибрациями будут наполнены «Цифры» в эту пятницу. 2 музыкальных гуру Omi и Илья Андреев отправят вас в космическое путешествие по вселенским просторам, где вы будете погружаться и растворяться в пространстве этой ночи. Чарующую атмосферу внесут наши давние друзья и устроят настоящий перфоманс на этнических музыкальных инструментах. Присоединяйтесь и станьте одним целым с музыкой. Вход как всегда свободный! Удачного полёта!

позитив.jpg

В 23:00 в баре «Своё Место» (ул. Бударина, 3) сыграет Arram Mantana. Уже не столько диджей, сколько лицо и символ культуры, которую большинство из вас застать не успели, а кто-то застал и теперь скучает. В любом случае возможность прикоснуться к лицу эпохи есть в эту пятницу с 11 вечера. Приходи, прикоснись. Вход свободный.

свое.jpg

21 декабря, суббота

В 10:00 Омский драматический театр «Галёрка» (ул. Богдана Хмельницкого, 236) приглашает на спектакль «Новогодний звездопад». Невероятное путешествие по млечному пути! Новый год – особый праздник для каждого. Это пора исполнения желаний и чуда. Но Новому году угрожает опасность, спасти его идут отважный рационалист-изобретатель Коля и мечтательница Катя. Они отправляются в фантастический вояж по созвездиям, полный загадок, опасностей и небывалых красот. На их пути встречается много трудностей и задач. Помоги Коле и Кате спасти всеми любимый праздник! Телефон кассы: 280-344.

звездопад.jpg

В 10:30 и 13:30 в Пятом театре (Красный путь, 153) юных зрителей ждет спектакль «Спасти Деда Мороза». Злые ведьмы Морока и Кривда околдовали Деда Мороза и превратили его в Злого волшебника Карачуна. Сможет ли Снегурочка и ее новая подруга найти средство от злой магии? И кто поможет им на пути к празднику? Опасный путь приключений проведет девочку через три чудесных царства: Льда и Стужи, Поземное и Подводное. Телефон кассы: 24-03-63.

пятый.jpg

В 11:00, 13:00, 15:00 и 17:00 в ТЮЗе (пр. К. Маркса, 4в) покажут «Снеговишник»! Новый год – долгожданный праздник. Ёлки наряжены, надеты самые красивые наряды, подарки уже ждут своего часа. И тут появляются они – Снеговики! Не думайте, что это просто фигурки из снега! Они настоящие волшебники, которые обещают, что всё, чего пожелают наши зрители, обязательно услышит тот, кто отвечает за Новогодние чудеса. А если где-то произойдёт история, которая может испортить людям праздникам (а она обязательно произойдёт), Снеговики тут же придут и всё исправят, потому что они – Волшебная Скорая Помощь! Телефон кассы: 31-70-89.

снеговишник.jpg

В 12:00 в Сквер дружбы народов (Красный путь, 68) приглашают всех омичей на «Елку дружбы»! В программе: народные игры и забавы, снежные старты, подарки и поздравления от Деда Мороза, снежное шоу от профессора Снежинкина. Приходи, получи заветные снежинки и выиграй главный приз! Не забудь позвать с собой всех друзей и родных! Никто точно не замерзнет! Вход свободный.

елка дружбы.jpg

В 12:00 в Библиотеке им. А.С. Пушкина (Красный путь, 11) в рамках кинолектория «Кино с акцентом» в Секторе литературы на иностранных языках (3 этаж, ауд. 301) состоится встреча «Рождественские и новогодние фильмы со всего света». Лектор: Ксения Валерьевна Савченко, специалист по библиотечно-выставочной деятельности ОГОНБ имени А. С. Пушкина. На встрече расскажут о том, какие фильмы популярны в канун Рождества за рубежом, что принято смотреть всей семьёй в Европе, США и Азии, какие мелодии из фильмов ассоциируются с Рождеством. Вход свободный.

кевин.jpg

В 13:00 в Омской крепости (ул. Партизанская, 5а) пройдет Турнир по хоккею на валенках. Вас будет ждать наш талисман Ястреб, ведущий с конкурсами и призами от клуба и настоящее состязание между командами за главный приз — поездку в Балашиху! А знаете, что самое важное? Мы разыграем поездку на двоих и среди зрителей! Приходите обязательно, будет круто! Вход свободный.

валенки.jpg

В 18:00 в фолк-баре «Викинг» (пр. К. Маркса, 18/1) состоится новогодний отчетный концерт «НЕ ШКОЛЫ БАРАБАНОВ»! Предупреждаем, в этот зимний вечер будет жарко! В программе известные песни любимых исполнителей: System Of A Down, Nirvana, Three Days Grace, Linkin Park, Сплин и др. Приходи, слушай, наслаждайся! Вход свободный.

нешкола.jpg

В 19:00 в Омском драматическом театре «Галёрка» (ул. Богдана Хмельницкого, 236) покажут постановку «Миленький ты мой». Современная история, которая произошла с героями под Новый год. Когда-то, 8 лет назад, деревенская девушка Евгения Сундукова была очарована выступлением приезжего талантливого артиста Геннадия Раздеваева. С тех пор появилась мечта – «выучиться в Москве на артистку». Неожиданный приезд ее в дом Раздеваева повлек за собой ряд смешных и грустных ситуаций. Воистину женская любовь, доброта и мудрость могут возродить человека к новому ощущению себя и жизни. Телефон кассы: 280-344.

цинвны.jpg

В 19:00 в Пятом театре (Красный путь, 153) зрители увидят спектакль «Тестостерон». В ресторан, где вот-вот должен начаться свадебный банкет, врываются несколько взбешенных мужчин. По необъяснимой причине невеста прямо перед алтарем отказала жениху и страстно поцеловала первого, кто ей подвернулся. Телефон кассы: 24-03-63.

тестостерон.jpg

В 19:00 в Парке 300-летия Омска (ул. Ватутина, 21/1) состоится торжественное открытие комплекса горок, получившего название «Айс Парк». Комплекс включает в себя две горки высотой 3 и 7 метров. Воспользоваться ими посетители парка смогут бесплатно! Расположены горки на центральной аллее, вход со стороны бульвара Архитекторов. 

айс парк.jpg

В 22:00 в фолк-баре «Викинг» (пр. К. Маркса, 18/1) выступят «Cover Rock Band» с новой программой. Эти угарные парни не дадут вам скучать в этот вечер и исполнят для вас хиты известных рок групп. Вход свободный.

каверрок.jpg

В 23:00 в клубе «Цифры» (ул.10 лет Октября, 219/2к8) состоится вечеринка «Techno». Что есть тусить? Это общаться, заводить новых знакомых и друзей, вести душевные разговоры, погружаться в музыкальные мотивы, отрываться на танцполе, забывая обо всем, ведь ты отдаёшься музыке, каждое твоё движение соприкасается с ней. Слушай музыку, люби музыку и будь с ней единым целым. Стань частью тусовки, стань создателем атмосферы и наполни эту ночь своим присутствием. Вход свободный.

клуб.jpg

22 декабря, воскресенье

В 10:00, 13:00 и 16:00 Омский драматический театр «Галёрка» (ул. Богдана Хмельницкого, 236) приглашает на спектакль «Новогодний звездопад». Невероятное путешествие по млечному пути! Новый год – особый праздник для каждого. Это пора исполнения желаний и чуда. Но Новому году угрожает опасность, спасти его идут отважный рационалист-изобретатель Коля и мечтательница Катя. Они отправляются в фантастический вояж по созвездиям, полный загадок, опасностей и небывалых красот. На их пути встречается много трудностей и задач. Помоги Коле и Кате спасти всеми любимый праздник! Телефон кассы: 280-344.

звездопад.jpg

В 11:00, 13:00, 15:00 и 17:00 в ТЮЗе (пр. К. Маркса, 4в) покажут «Снеговишник»! Новый год – долгожданный праздник. Ёлки наряжены, надеты самые красивые наряды, подарки уже ждут своего часа. И тут появляются они – Снеговики! Не думайте, что это просто фигурки из снега! Они настоящие волшебники, которые обещают, что всё, чего пожелают наши зрители, обязательно услышит тот, кто отвечает за Новогодние чудеса. А если где-то произойдёт история, которая может испортить людям праздникам (а она обязательно произойдёт), Снеговики тут же придут и всё исправят, потому что они – Волшебная Скорая Помощь! Телефон кассы: 31-70-89.

снеговишник.jpg

В 14:30 в МЕГА: Дом культуры (бульвар Архитекторов, 35) состоится мероприятие «Щелкунчик. Читаем вслух». Помните, как в школе читали книжки по ролям? А как мама читала вслух в детстве? Вы сможете вновь погрузиться в эту атмосферу на уютных чтениях, где мы вместе прочитаем «Щелкунчика». Устроимся на мягкой зоне вокруг выставки в МЕГЕ, напротив Skuratov Coffee. Вход свободный.

выставка.jpg

В 18:30 в МЕГА: Дом культуры (бульвар Архитекторов, 35) пройдет Мастер-класс по изготовлению открытки. Пожилому человеку очень важно чувствовать внимание и заботу. Волонтеры фонда «Старость в радость» заботятся о них, самодельные открытки они подарят пожилым людям в домах-интернатах. Каждый участник сможет изготовить по 2-3 открытки, одну из которых он отправит в дом-интернат, а остальными сможет порадовать своих родных и близких. Все материалы предоставляются. Вход свободный.

мега.jpg

В 19:00 в Пятом театре (Красный путь, 153) зрители увидят постановку «Shлюxи — He ogoнь». «Эта пьеса не про шлюх, а про огонь, — предупреждает автор и безжалостно препарирует современное женское сознание на глазах пораженной публики. Как на рентгеновском снимке он показывает все их опухоли и переломы, а скальпелем особого шергинского юмора делает разрезы в самых интимных местах». Телефон кассы: 24-03-63. 

шлюхи.jpg

В 19:00 в баре «1984» (ул. Ленина, 13а) состоится открытый микрофон «Stand up Omsk». Выступят как молодые, так и более опытные комики проекта Stand Up Comedy Omsk. Вход свободный. 

стэндап.jpg

В 19:00 в Омском драматическом театре «Галёрка» (ул. Богдана Хмельницкого, 236) покажут постановку «Миленький ты мой». Современная история, которая произошла с героями под Новый год. Когда-то, 8 лет назад, деревенская девушка Евгения Сундукова была очарована выступлением приезжего талантливого артиста Геннадия Раздеваева. С тех пор появилась мечта – «выучиться в Москве на артистку». Неожиданный приезд ее в дом Раздеваева повлек за собой ряд смешных и грустных ситуаций. Воистину женская любовь, доброта и мудрость могут возродить человека к новому ощущению себя и жизни. Телефон кассы: 280-344.

цинвны.jpg

Анонсы:

30 декабря в 13:00 Омский ТЮЗ зовет творить волшебство вместе с «Радугой»! Приглашаем вас на благотворительный спектакль «Снеговишник». Это прекрасный детский спектакль, который подарит радость детям и взрослым. «Снеговики - это не просто фигурки из снега! Они будут настоящими волшебниками, которые обещают, что всё, чего пожелают наши зрители, обязательно услышит тот, кто отвечает за Новогодние чудеса. А если где-то произойдёт история, которая может испортить людям праздник, Снеговики тут же придут и всё исправят, потому что они - Волшебная Скорая Помощь!» - приоткрыли завесу тайны в ТЮЗе. А еще в этот день Новогодние чудеса выйдут за пределы детской сказки! Все средства, собранные на мероприятии, пойдут на поддержку маленьких тяжелобольных детей «Дома Радужного Детства». Вот так просто, сходи на спектакль и помоги ребёнку! Узнать подробности можно на сайте «Радуги» raduga-omsk.ru Телефоны: 908-902, 8-913-633-95-10 (только WhatsApp).

радуга.png

8 января в 18:00 в омском ТЮЗе с сольной программой выступит популярный стендап-комик Ваня Усович. Ваня Усович - самый молодой участник шоу "StandUp" на телеканале ТНТ. Его шутки близки и понятны молодежи, ведь в них каждый может узнать себя. В этот вечер омичи смогут в этом убедиться. Для приобретения билетов переходите по 
ссылке.

усович.png

«ПульсLive» желает вам волшебного настроения! С наступающим Новым Годом! 

Фото: Андрей Кудрявцев, из открытых интернет-источников.


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
24.04.24
Во время мероприятия можно будет проголосовать за благоустройство территорий. Подробнее...
24.04.24
Далее специалисты планируют провести еще три обработки до октября. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Каждый день в огромном мегаполисе происходит множество различных развлекательных, образовательных и культурных мероприятий. Выставка картин в Омске или любое другое из них, безусловно, способны заинтересовать коренных жителей и гостей города. Обо всех подобных мероприятиях и событиях наш раздел новостного портала поможет узнать всем, желающим интересно и с пользой провести время.

Вы предпочитаете посещать выставки в Омске? Любители выставок найдут на нашем ресурсе самые подробные расписания экспозиций. Фотографии, картины, оригинальные экспонаты интересуют многих культурных людей. У нас они прочитают обо всех действующих и запланированных выставках.

Для заядлых театралов и просто любителей у нас приготовлена самая подробная и актуальная афиша театров Омска. Данный раздел, в котором вы найдете все выставки в Омске, спектакли, представления, концерты, фильмы, предназначен в первую очередь для горожан, ведущих наиболее активный образ жизни в плане развлечений и выходов в свет.