13.06.19

Куда сходить в Омске 14, 15 и 16 июня

Куда сходить в Омске 14, 15 и 16 июня

Куда можно сходить в Омске в выходные, узнаете из афиши «ПульсLive». 

14 июня, пятница

Сделайте себе шикарный подарок: посетите оздоровительной центр «Ом Шанти»! Специалисты салона предлагают spa-программы: шоколадное и водорослевое обертывания, потрясающие массажи, а также «улётные» аюрведические и другие релаксирующие процедуры. В МАЕ действует СКИДКА 25% НА ВСЕ ВИДЫ АЮРВЕДИЧЕСКИХ МАССАЖЕЙ, благодаря которым вы получите глубокое расслабление и омоложение всего организма. Адрес «Ом Шанти»: ул. Красный Путь, 145. Тел.: 50-50-34. 

спа.jpg

С 10:00 до 22:00 с понедельника по воскресенье можете посетить с родными и друзьями омский аквапарк "АкваРио". Вас ждут 7 потрясающих горок, 3 бассейна, "мокрое" кафе с детским игровым центром, прекрасный спа-комплекс и масса впечатлений! Контакты: ул. Завертяева д.5, тел.: 485 - 300. Устройте себе потрясающий отдых - приходите в "АкваРио"! 

рио.jpg

В 11:00 на сцене «Пятого театра» пройдет спектакль «Летучий корабль». Эта волшебная сказка, любимая многими поколениями зрителей, это новая театрализованная версия знакомого сюжета, основанного на русских народных сказках. В спектакле прозвучат любимые музыкальные хиты из одноименного мультфильма. Телефон кассы: 24-03-63. 

летучий.jpg

С 30 апреля по 4 августа в музее им. М.А. Врубеля открылась выставка «День обещает быть хорошим «Семидесятникам» посвящается…». Так по аналогии с уже существующим выражением «шестидесятники» определяется поколение художников СССР. 

выставка.jpg

В Омском музее им. М.А. Врубеля открылась выставка «ЛЕТО РЯДОМ». Выставка-настроение, адресована тем, кто родился и вырос в СССР, их детям и внукам, открытие выставки приурочено ко Дню защиты детей.

выставка.jpg 

В 18:30 в театре «Студия «Л. Ермолаевой» состоится «Сирена и Виктория». Две женщины, два одиночества… Одна – артистичная и непредсказуемая авантюристка. Другая – интеллигентная и ранимая натура. Одна обучает другую английскому языку, вторая каждый раз ищет повод увильнуть от занятий и пропустить по рюмочке. Два совершенно разных человека становятся случайно близкими подругами. Телефон кассы: 67-36-31. 

сирена.jpg

В 19:00 на сцене ТОП театр представит зрителю спектакль «Дневник абсолютно счастливого человека». Счастье - это состояние Тотального Доверия, в котором человек открыто принимает все, что посылает ему жизнь. Телефон кассы: 60-70-20. 

дневник счастливого человека.jpg

В 19:00 театр «Галерка» покажет комедию «За двумя зайцами». Что же выбрать бедному цирюльнику? Деньги или любовь? Любовь или Деньги? Удастся ли нашему герою поймать одновременно двух зайцев? Телефон кассы: 28-03-44.

за двумя зайцами.jpg

В 16:30 в ТЮЗе состоится спектакль «Гроза». Каждый в этом спектакле стремится к любви. Только для одного — это свобода, а для другого — клетка. И никто не знает, чем придется пожертвовать ради неё. Телефон кассы: 31-70-89. 

гроза.jpg

В 21:00 в ОМ Баре (ул.Почтовая, 7) выступит Виталик #ВПеtле и проект [ШУМ]еры. Специально для всех Виталик представит авторскую программу: всех ждёт акустика и погружение в атмосферу проекта [ШУМ]еры, где Виталик вместе с Александром Грешновато произведут на вас глубокое впечатление. Вход свободный! 

9.jpg

В 22:30 в Викинг (Фолк-бар) (ул. Орджоникидзе 42) выступит D.U.D.E.S. - это новый амбициозный cover-проект из города Омска. Репертуар группы включает в себя композиции различных жанров, стран и времени. Вход свободный! 

15 июня, суббота

В 11:00 в «Пятом театре» состоится спектакль «Восточная сказка». Чудесная сказка о любви простого багдадского парнишки к прекрасной и недоступной принцессе. Что ему поможет разбогатеть и построить дворец? Конечно же предсказание восточных колдунов и чары Джинна! Телефон кассы: 24-03-63. 

сказка.jpg

В 11:00 в театре «Студия» Л. Ермолаевой» пройдет спектакль «История с хвостиком». Настоящая поисково-спасательная операция под кодовым названием «Побегай – поищи!» У мышонка Рикси кто-то похитил хвост! Что это? Глупая шутка или злой умысел? В поисках пропажи мышонку помогает пес по кличке Рекс и его хозяйка, девочка Вика. Телефон кассы: 67-36-31. 

история с хвостиком

В 11:00 в ТОП-театре состоится спектакль «Бременские музыканты». Юные и взрослые зрители увидят мюзикл «Бременские музыканты» в новом формате! Они увидят настоящую любовь бродяги Трубадура к сказочной Принцессе. Непревзойденный рев мотоциклов и африканских барабанов! И, конечно же, гениального сыщика! Этот мюзикл – настоящий праздник для детей и их родителей! Телефон кассы: 60-70-20. 

8 бременские музыканты 2.jpg

В 11:00, 13:00, 15:00 и 17:00 театр «Галерка» покажет спектакль «Хранители. Омск». Спектакль-променад в наушниках — новое веяние, которое набирает свою популярность в России. Сюжет объединяет прошлое и будущее города и погружает в размышления о предназначении каждого из нас. Телефон кассы: 28-03-44. 

променад.jpg

В 11:00 в ТЮЗе состоится спектакль «Муха-Цокотуха». Жуткая детективная история разворачивается на наших глазах: «Муха денежку нашла…», но ужасный Паук и его шайка… Ах! Это был только сон! И потому наш спектакль – балет! Звучит музыка Минкуса и Чайковского. Жуки и Бабочки вдохновенно исполняют па-де-де и па-де-труа. Телефон кассы: 31-70-89. 

муха.jpg

В 16:00 в Доме культуры МЕГА пройдет мастер-класс по игре на укулеле. Вход свободный. 

игра.jpg

В 18:00 «Галерка» покажет спектакль «Женитьба Бальзаминова». Персонаж пьесы ищет только лёгкие пути к достижению цели и верит в то, что всё в его жизни зависит от судьбы, данной с рождения. Телефон кассы: 28-03-44.

женитьба бальзаминова.jpg

В 19:00 в ТОП театре пройдет спектакль "Интриги судьбы". Это заключительная часть театрального триптиха от Ольги Красковой. Сама по себе история стара, как мир: Он и Она, их неслучайная встреча… Но в этот раз между ними вмешается никто иной, как сам мистер Судьба! Он предложит вам, зрителям, варианты развития событий. Самое страшное, что может случиться -- оно же и самое Прекрасное... Телефон кассы: 60-70-20. 

интриги.jpg

В 19:00 в ТЮЗе состоится спектакль «Централ Парк Вест». Герои – настоящие романтики, которые «вписываются» в жизненные обстоятельства так же, как задумавшийся прохожий в фонарный столб. Судьба преподносит им сюрпризы. Они, в свою очередь, нисколько не уступают ей в находчивости, из-за чего легко попадают в курьезные ловушки. Телефон кассы: 31-70-89. 

централ.jpg

В 19:00 в «Пятом театре» состоится спектакль «Боинг-Боинг». Весьма непринужденно, он рассказывает о романе молодого парижанина с тремя очаровательными стюардессами. Но нельзя предугадать и спланировать все до мелочей. Рано или поздно, этот, казалось бы, отлаженный график встреч, так идеально соответствующий расхожей философии холостяка, даст сбой. И тогда… Телефон кассы: 24-03-63. 

боинг.jpg

В 22:30 в Викинге (Фолк-бар) (пр. К. Маркса, 18/1). Выступит группа «ЦеМеНт-BAnD». Вас ждет – много хороших песен, качественный звук, море позитивных эмоций, отличная энергетика и драйв, от которого ноги сами пойдут в пляс). Приходи в эту субботу Викинг на концерт Цемент-Band и убедись лично! Вход свободный! 

16 июня, воскресенье

В 11:00 Пятый театр приглашает на спектакль «Доктор Айболит». Сказка о добром докторе, который спасает все живое от беды, как никогда актуальна для миллионного промышленного города, где расположены крупные нефтехимические и машиностроительные предприятия, а экологическая ситуация балансирует на грани катастрофы. Телефон кассы: 24-03-63. 

доктор.jpg

В 11:00 театр «Галерка» покажет спектакль «Хранители. Омск». Спектакль-променад в наушниках — новое веяние, которое набирает свою популярность в России. Сюжет объединяет прошлое и будущее города и погружает в размышления о предназначении каждого из нас. Телефон кассы: 28-03-44. 

променад.jpg

В 13:00 в театре «Галерка» пройдет спектакль «Однажды в Змеином царстве…». Три головы хорошо, а две – это про нашу сказку. Жил-был двуглавый Змей в своем Змеином царстве. Все у него было хорошо, а людям от этого было плохо. Всех донимал он скверным характером, ни людям, ни зверушкам не давал он покоя. А однажды вздумалось двуглавому чудищу на красе-Матрене жениться. Телефон кассы: 28-03-44. 

царство.jpg

В 13:00, 15:00 и 17:00 театр «Галерка» покажет спектакль «Хранители. Омск». Спектакль-променад в наушниках — новое веяние, которое набирает свою популярность в России. Сюжет объединяет прошлое и будущее города и погружает в размышления о предназначении каждого из нас. Телефон кассы: 28-03-44. 

променад.jpg

В 18:30 в Пятом театре зрители увидят «ShЛЮxИ – He oGoHЬ». В пьесе нет мужчин, лишь их голоса в трубке. И пять героинь – жительниц спальных районов, для которых главное – шопинг, и устроиться так, чтобы иметь все необходимое не работая…» Но при всей своей одноклеточности, страдают они по-настоящему. Телефон кассы: 24-03-63. 

шлюхи.jpg

В 19:00 в ТОП-театре пройдет спектакль «Каникулы президента». Над одинокой избушкой в сибирской тайге неожиданно терпит крушение вертолёт президента. Случайно первое лицо сопровождал молодой амбициозный писатель - звезда оппозиционного видеоблога. И пока идёт починка вертолёта им вдвоём придётся познакомится с теми Силами, которые испокон времён управляли жизнью на бескрайних просторах нашей Родины. Телефон кассы: 60-70-20. 

каникулы президента.jpg

Анонсы:

С 20 по 23 июня на музыкальный фестиваль «Солнцестояние-2019» в деревню Окунево Омской области съедутся жители России и зарубежья. Для гостей организаторы приготовили очень обширную программу: телесные и духовные практики, выступления музыкантов и танцевальных коллективов, мастер-классы, игры, забавы, хороводы и многое другое. Подробную программу читайте здесь.  

56.jpg

С 26 июня по 28 июля в Омском региональном «Союза художников России» пройдет выставка эксклюзивных цифровых художественных репродукций, выполненных в технике жикле, «Клод Моне. Век импрессионизма».

выставка.jpg


Счастливых выходных!

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
25.04.24
Село Васисс в Тарском районе пострадало от паводка. Подробнее...
24.04.24
Во время мероприятия можно будет проголосовать за благоустройство территорий. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Каждый день в огромном мегаполисе происходит множество различных развлекательных, образовательных и культурных мероприятий. Выставка картин в Омске или любое другое из них, безусловно, способны заинтересовать коренных жителей и гостей города. Обо всех подобных мероприятиях и событиях наш раздел новостного портала поможет узнать всем, желающим интересно и с пользой провести время.

Вы предпочитаете посещать выставки в Омске? Любители выставок найдут на нашем ресурсе самые подробные расписания экспозиций. Фотографии, картины, оригинальные экспонаты интересуют многих культурных людей. У нас они прочитают обо всех действующих и запланированных выставках.

Для заядлых театралов и просто любителей у нас приготовлена самая подробная и актуальная афиша театров Омска. Данный раздел, в котором вы найдете все выставки в Омске, спектакли, представления, концерты, фильмы, предназначен в первую очередь для горожан, ведущих наиболее активный образ жизни в плане развлечений и выходов в свет.