27.03.20

Куда пойти в Омске 27, 28 и 29 марта
Куда пойти в Омске 27, 28 и 29 марта

Коронавирус продолжает шагать по планете, перепугав всех. Ограничительные меры отразились и на культурной жизни Омска. С пятницы, 27 марта, в городе приостановят свою деятельность учреждения культуры. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Омской области Александр Бурков. Мера принята из-за недопущения распространения инфекции на территории региона. Перед тем как отправиться в театр, на выставку или концерт, представленные в традиционной афише «ПульсLive» – обязательно позвоните и уточните у организаторов о возможных изменениях. 

27 Марта


Ежедневно с 10:00 до 22:00 в течение недели можете посетить с родными и друзьями омский аквапарк «АкваРио». Вас ждут 7 потрясающих горок, 3 бассейна, «мокрое» кафе с детским игровым центром, прекрасный спа-комплекс и масса впечатлений! Контакты: ул. Завертяева д. 5, тел.: 485 - 300. Устройте себе потрясающий отдых - приходите в «АкваРио»!



С 27 марта все театры Омска закрыты на карантин по коронавирусу. Для того, чтобы жители региона не умерли со скуки, сейчас решается вопрос об организации онлайн-трансляций. Организаторы уверяют, что все заявленные мероприятия обязательно состоятся сразу после того, как будут сняты ограничения. А пока можно уединиться, подумать, почитать хорошую литературу, посмотреть кино или сделать то, о чем давно мечтали.

С 27 марта все театры Омска закрыты на карантин по коронавирусу..jpg

С 27 марта все музеи Омска закрыты на карантин по коронавирусу. Но культурная жизнь не замрет. Даже сидя дома, можно будет повышать свой культурный уровень. Большинство музеев в ближайшее время перейдут на дистанционное общение с посетителями. Виртуальные проекты помогут компенсировать ограничение культурной жизни из-за принятых мер по сдерживанию распространения коронавируса.

С 27 марта все музеи Омска закрыты на карантин по коронавирусу..jpg

Библиотеки Омска, которые ещё накануне работали в обычном режиме, тоже закроются из-за распространения коронавируса. Библиотекари призывают читать книги, беречь себя и близких.

Библиотеки Омска, которые ещё накануне работали в обычном режиме.jpg


АНОНСЫ!

24, 25 и 26 апреля в Омске пройдут встречи с Атма Нади. Мастер Атма Нади (Денис Баланенко) — ученый, философ, психолог. Продолжительное время изучал и практиковал учения индуизма и буддизма. В результате глубоких исследований подсознательных процессов им были раскрыты, описаны на многочисленных опытах и примерах и подтверждены механизмы подсознательного взаимодействия человека и окружающего мира. 
Основанное им новое направление в глубинной психологии - «психология единства» - дает понимание всех явлений и процессов в жизни, открывает перед человеком безграничные возможности во всех сферах, позволяя, напрямую, с высокой эффективностью, позитивно взаимодействовать с внешними проявлениями жизни и людьми.

Подробнее о встрече: https://vk.com/atmanadi_omsk 
Адрес: Консультационно-оздоровительного центра «Ом Шанти»: ул. Красный Путь, 145.
Телефон: 283069.

НОВЫЙ АНОНС Атма Нади..jpg


Фото: Кудрявцев А. и открытые Интернет-источники

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Каждый день в огромном мегаполисе происходит множество различных развлекательных, образовательных и культурных мероприятий. Выставка картин в Омске или любое другое из них, безусловно, способны заинтересовать коренных жителей и гостей города. Обо всех подобных мероприятиях и событиях наш раздел новостного портала поможет узнать всем, желающим интересно и с пользой провести время.

Вы предпочитаете посещать выставки в Омске? Любители выставок найдут на нашем ресурсе самые подробные расписания экспозиций. Фотографии, картины, оригинальные экспонаты интересуют многих культурных людей. У нас они прочитают обо всех действующих и запланированных выставках.

Для заядлых театралов и просто любителей у нас приготовлена самая подробная и актуальная афиша театров Омска. Данный раздел, в котором вы найдете все выставки в Омске, спектакли, представления, концерты, фильмы, предназначен в первую очередь для горожан, ведущих наиболее активный образ жизни в плане развлечений и выходов в свет.