21.07.16

Афиша на выходные 22-24 июля в Омске

Афиша на выходные 22-24 июля в Омске 

У кого в июле отпуск, тот отдыхает семь дней в неделю, а те, кто работают, ждут не дождутся когда наступит долгожданная пятница… Именно с нее начинается все самое интересное! 

Пятница, 22 июля 2016 года 

ярмарка вакансий.jpg

В 11:00 начнет свою работу ярмарка вакансий и учебных рабочих мест для выпускников и молодых специалистов. Встреча состоится в информационном центре государственной службы занятости населения Омской области по адресу: ул. Тарская, 11. 

консультация.jpg

В 14:00 всех желающих приглашают на консультации по вопросам организации собственного дела. Адрес: Омск, ул. Тарская, 11, кабинет 10. 

В 15:00 начнется мастер-класс «Формула успеха» для участников ярмарки вакансий с целью обучения активным методам поиска работы. Омск, ул. Тарская, 11. 

В 15:00 откроется второй региональный центр «Доступная среда» по адресу: ул. Серова, 4а. 

гавань.jpg

В 15:00 в природном парке «Птичья гавань» откроется выставка творческих работ омских ученых Петра Гринберга и Константина Полещенко «От науки к искусству» - удивительное переплетение научной и художественной реальности. Выставка будет работать до 10 августа. 

В 17:00 откроется выставка «Далекое – близкое» в музее Кондратия Белова по адресу: ул. Чокана Валиханова, 10. 

Суббота, 23 июля 2016 года 

В 10:00 стартует 18-й Шербакульский полумарафон в районном поселке Шербакуль. 

велодорожка.jpg

В парке им. 30-летия ВЛКСМ состоится торжественное открытие вело-лыжероллерной дорожки. Ее строительство было приурочено к 300-летнему юбилею Омска. 

лнди на велосипеде.jpg

В 17:00 на набережной, напротив бульвара Победы начнется старт участниц велопарада «Леди на велосипеде». Финиш: «Зеленый остров». Для участия в мероприятии предварительная регистрация не требуется. Нужно лишь подъехать на своем велосипеде и выглядеть женственно и соблазнительно. 

стендовая стрельба.jpg

23-24 июля в 10:00 будет проходить кубок Омской области по стендовой стрельбе (спортинг-компакту) по адресу: ул. Барабинская, 6а, ССК «Охотничья заимка». 

байк.jpg

В 18:00 горожан приглашают на яркое мероприятие этого лета — фестиваль байкеров! Вас ждет незабываемое шоу с участием омских байкеров и очаровательных девушек танцевальной студии EXOTIC Dance Hall, а также конкурсы, DJ, фотосессия с байкерами, шашлыки. Место проведения: парковка возле ТЦ Festival City. 

автозвук.jpg

В 22:00 в Ангаре состоится тематическая вечеринка «Автозвук». 

девушка.jpg

Участвуйте, отдыхайте, развивайтесь, одним словом, с пользой проведите эти выходные, наберитесь сил для плодотворной работы в последнюю неделю июля.


Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
28.03.24
Что можно и что не нужно делать в период ретроградности Меркурия с 1 по 25 апреля. Подробнее...
28.03.24
Жителей региона ждет сильный ветер и снег. Ночью столбик термометра опустится до отметки -10 градусов. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.

Каждый день в огромном мегаполисе происходит множество различных развлекательных, образовательных и культурных мероприятий. Выставка картин в Омске или любое другое из них, безусловно, способны заинтересовать коренных жителей и гостей города. Обо всех подобных мероприятиях и событиях наш раздел новостного портала поможет узнать всем, желающим интересно и с пользой провести время.

Вы предпочитаете посещать выставки в Омске? Любители выставок найдут на нашем ресурсе самые подробные расписания экспозиций. Фотографии, картины, оригинальные экспонаты интересуют многих культурных людей. У нас они прочитают обо всех действующих и запланированных выставках.

Для заядлых театралов и просто любителей у нас приготовлена самая подробная и актуальная афиша театров Омска. Данный раздел, в котором вы найдете все выставки в Омске, спектакли, представления, концерты, фильмы, предназначен в первую очередь для горожан, ведущих наиболее активный образ жизни в плане развлечений и выходов в свет.