
Экологический фестиваль «Белая Береза» стартовал в Омске
В рамках государственной программы Омской области «Охрана окружающей среды Омской области», Дней защиты от экологической опасности проводится Экологический фестиваль детско-юношеского творчества «Белая Береза».

Организаторами фестиваля выступило Министерство природных ресурсов и экологии Омской области, Омская региональная детско-юношеская общественная организация охраны окружающей среды «Экологический центр».
В этом году фестиваль в нашем регионе проходит в 21 раз. Его целью является активизация творческих способностей детей, направленных на привлечение их внимания к проблемам охраны окружающей среды, выявление и поощрение одаренных детей. Фестиваль проводится по 9 номинациям, в которых принимают участие более 1500 детей.
По традиции по итогам фестиваля будет издан сборник лучших работ и передан в районы Омской области, в частности в школы, учреждения дополнительного образования детей, экологические дружины и общественные объединения.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
24.06.22
По мнению экспертов, такое влияние оказал введенный мораторий. Подробнее...
23.06.22
По информации источника, в четверг Шатунов отдыхал со своим менеджером в Подмосковье, где ему стало плохо. Подробнее...
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.