28.10.16

«Доброе кино» для особенных детей

«Доброе кино» для особенных детей 

Многозальный кинотеатр «Слава» и Благотворительный центр «Радуга» организуют совместный социальный проект «Доброе кино» для малышей Омска и области. 

31 октября для просмотра мультфильма Благотворительный центр «Радуга» приглашает особенных детей. 

- Для них мы устроим интересный и веселый праздник: мороженое, кислородные коктейли, воздушные шарики. А в ноябре приглашаем детей из дошкольных и школьных учреждений поучаствовать в благотворительном просмотре мультфильмов. Ребята смогут не только весело провести время, но и помочь другим детям! – рассказывают специалисты «Радуги». 

Билеты будут реализоваться по льготной цене, а все вырученные средства пойдут на проект благотворительного центра «Радуга». Диагноз, несмотря на то какой бы он не был, не должен становиться преградой к полноценному и веселому детству. 

Все средства от реализации билетов, перечисляются на поддержку проекта «Маленькое сердце». Ежегодно в окклюдере нуждаются около пятидесяти маленьких пациентов. В настоящее время десятки маленьких омичей с пороком сердца ждут травмоопасной операции, однако её можно избежать с помощью окклюдера – микроустройства, которое вводиться через бедренную вену и попадает в сердце пациента по кровеносным сосудам. Достигнув пункта назначения окклюдер устанавливается в место отверстия и раскрывается, выполняя роль «заплатки». Если детям с пороком сердца не сделать операцию, они погибнут. Узнать, как помочь проекту можно: raduga-omsk.ru тел.908-902 

Первый благотворительный показ запланирован на 31 октября 2016 года, многозальным кинотеатром «Слава» по адресу улица Фрунзе, 1, корпус 4, торговый центр «Милленум», 3 этаж. «Радуга» приглашает ребят не просто на просмотр интересного мультфильма, а на маленький праздник. Для подопечных центра, будут работать аниматоры, ростовые куклы, также бесплатное сладкое угощение и кислородные коктейли. 

Детство самый яркий период в жизни и его не должна омрачить даже самая тяжелая болезнь!


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.