21.02.23

В Омске пройдет форум «Креативных индустрий»

В Омске пройдет форум «Креативных индустрий»

На нем ждут самозанятых омичей.

В Омске в конгресс-холле пройдет форум «Креативных индустрий», который объединит дискуссии и лекции от ведущих экспертов и практиков.

Откроет форум - театр «Мод Обраz». «Театр "МОД ОБРАZ" - уникальный проект в сфере современной зрелищной культуры. В настоящее время театр создает уникальные инновационные представления – новые синтезированные художественные события. За последние десять лет театр стабильно завоевывает Гран-при на Международных фестивалях искусства, дизайна и архитектуры в городах Екатеринбург, Тюмень, Новосибирск, Пермь»,- рассказали организаторы.

Сразу после открытия участников ждут пленарное заседание с участием именитых представителей креативных индустрий, лекции от профессиональных дизайнеров, маркетологов, бизнес-коучей и владельцев успешного бизнеса, мастер-классы и розыгрыши для всех участников от топовых студий, салонов и мастеров Омска, многое другое.

На форуме ждут самозанятых омичей. Сразу после регистрации с ними свяжутся организаторы, чтобы подтвердить самозанятость из приложения «Мой налог».

Посетить форум можно бесплатно, зарегистрировавшись по ссылке.

Фото из открытых интернет-источников

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
20.03.23
Синоптики предупреждают, что жителей региона ожидают дожди и снег. Подробнее...
18.03.23
Наши спортсмены поднялись на пьедестал в Ярославле и Челябинске.  Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.