05.05.23

Омский налоговики проведут вебинар для налогоплательщиков

Омский налоговики проведут вебинар для налогоплательщиков

Сотрудники налоговой службы детально расскажут об особенностях введения ЕНС.

Омская налоговая служба приглашает всех налогоплательщиков принять участие в вебинаре, который состоится 11 мая 2023 года в 11:00. На мероприятии будут обсуждаться две важные темы: «Введение Единого налогового счета» и «Преимущества использования типового устава обществами с ограниченной ответственностью».

Сотрудники налоговой службы детально расскажут об особенностях введения ЕНС, процедуре направления уведомлений об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей, сборов, страховых взносов, а также о порядке распределения платежей, расчете пени и других важных вопросах, связанных с ЕНС.

Кроме того, налоговики разъяснят преимущества использования типовых уставов, подробно расскажут о выборе соответствующего устава и о том, как сообщить об этом в регистрирующий орган.

Участники вебинара получат возможность задать интересующие их вопросы сотрудникам налоговой службы и получить консультации от специалистов 1С по использованию операций в конфигурациях «1С:Бухгалтерия предприятия 3.0» для перехода на ЕНС.

Фото из открытых интернет-источников

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...
18.04.24
Об этом на пресс-конференции рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Дрофа. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.