25.10.17

Молодые бизнесмены встретятся в «Химике»

Молодые бизнесмены встретятся в «Химике» 

Региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России» стартует в Омской области

В пятницу, 27 октября, в 15:00 в конференц-зале ОМЦ «Химик» (пр. Королева, 1) состоится региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России», участие в котором примут молодые предприниматели нашего региона в возрасте до 30 лет включительно. Они будет презентовать свою деятельность, а также познакомятся с другими проектами, которые интересны молодым предпринимателям. 

– Омская область – это территория возможностей. И то, какое активное участие в развитии региона принимают молодые предприниматели, показывает, что это направление необходимо развивать. Поэтому второй год Омская область является партнером в реализации федеральной программы «Ты – предприниматель», направленной на содействие развитию молодежного предпринимательства в регионах. У молодых омичей есть деятельные идеи, а главное, желание их реализовывать в родном регионе, – отметил министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Дмитрий Крикорьянц. – Предыдущий год показал высокую заинтересованность молодежи в создании и развитии своего дела. В 2017 году, как и годом ранее, свои проекты на конкурсе представят порядка 40 участников. 

Как и в прошлом году, конкурс пройдет по 5 номинациям: «Открытие года», «Производство года», «Работодатель года», «Социальный бизнес года», «Личный вклад года». Победители конкурса в каждом направлении получат ценные призы и станут участниками федерального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России», сообщает пресс-служба Минспорта. 

Напомним, что в прошлом году два победителя регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России» Омской области стали лауреатами федерального этапа. Анастасия Алешина и Наталья Нагайник заняли третье место в своих номинациях: Анастасия – «Производство года», Наталья – «Работодатель года». Омская область стала единственным регионом Российской Федерации, который поздравлял двух лауреатов конкурса с заслуженной наградой.

Фото: Минспортмедиа

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.