30.11.21

Двое омичей стали лауреатами конкурса «Молодой предприниматель России»
Двое омичей стали лауреатами конкурса «Молодой предприниматель России»

Олеся Алешина заняла 2-е место в номинации «Производство», Андрей Галаев – 3-е в номинации «Интернет-предпринимательство»

Итоги федерального проекта «Молодой предприниматель России-2021» подвели 27 ноября в Москве. Лучших бизнесменов определили в 10-ти номинациях, а за призовые места конкурса боролись предприниматели в возрасте от 16 до 35 лет. Омскую область в финале конкурса представляли Олеся Алешина, запустившая мясомолочное производство, и Андрей Галаев, основавший веб-студию «Osminog Projekt». Оба омича были признаны лауреатами проекта – Олеся взяла 2-е место в номинации «Производство», Андрей – 3-е место в номинации «Интернет-предпринимательство». 

Олеся Алешина занимается мясомолочным производством вместе со своей сестрой Анастасией и родителями. К семейному фермерскому бизнесу девушки подключились после окончания школы. По словам сестер, животноводство их интересовало с детства, они тянулись к этому делу и хотели помогать родителям. А свое ИП Олеся открыла в 2015 году. Для семьи Алешиных победа Олеси в конкурсе «Молодой предприниматель России» – не первая, в 2016 году лауреатом федерального этапа проекта уже становилась Анастасия. 

pK8pT0DwN24.jpg

Андрей Галаев основал веб-студию «Osminog Projekt» 3 года назад. Его компания занимается внедрением CRM системы «Битрикс24» в отделы продаж, созданием интернет-магазинов и корпоративных порталов, сопровождением и внедрением системы 1С. В этом году заслуги Андрея уже были признаны на региональном уровне – он стал победителем омской премии «Предприниматель ГОроДА», в номинации «Цифровой предприниматель».

Фото: пресс-служба минспорта


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...
18.04.24
Об этом на пресс-конференции рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Дрофа. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.