15.11.22

Жители омских многоэтажэк  бьют тревогу: строители захламили всё вокруг

Жители омских многоэтажэк  бьют тревогу: строители захламили всё вокруг

Чтобы пройти к мусорным контейнерам ежедневно приходится перепрыгивать взрослым и детям через грязь, машинам тоже не проехать.

В Омске жители на улице Пригородная пожаловались на строителей, которые захламили территорию. По словам омичей, во всем виноват подрядчик, который занимается капитальным ремонтом труб.

мусор 1.jpg

Строительный мусор на газонах, незаасфальтированные колодцы, строительные вагончики. Жители улицы в недоумении.

мусор 1.jpg

Но, самое главное, строители перегородили путь к мусорным контейнерам. Через грязь ежедневно приходится перепрыгивать взрослым и детям, машинам тоже не проехать.

мусор 1.jpg

«Да, проводят работы по замене труб горканализации - это хорошо. Но перегородили дорогу, заезд на парковочную зону, подъезд к домам и подход к санитарной площадке. В результате чего жители домов вынуждены таскать мусор на санитарные установки соседних домов 9/1 и 15, чем вызывают возмущение и негатив жителей этих домов, администрации общежитий. Таксисты и автомобилисты проложили себе дорогу по грунтовым, пешеходным тропинкам, сломали колесами своих автомобилей кустарники, посаженные жителями для благоустройства территории», - рассказали омичи.

мусор 1.jpg

Долгое время жители терпели и шум, и грязь. Взамен - разруха. «Кто ответит - когда закончатся эти работы и заодно это безобразие?», - спрашивают омичи.

Фото из открытых интернет-источников

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.