20.06.19

Закрытие театрального сезона

Закрытие театрального сезона 

21 июня в драматическом театре «Студия» Л. Ермолаевой» состоится закрытие XXVIII театрального сезона. 

Вечер закрытия начнется в 18:30. В программе - подведение итогов фестиваль-конкурса «Uдача сезона» и награждение артистов, а также лучшие творческие номера из музыкального спектакля «Песни нашего кино». 

Особенность спектакля - погружение в мир известных песен и чудесных кинофильмов! Интересно, что артисты могли выбрать не просто популярные песни, но свои любимые. В спектакле-концерте примет участие почти весь актерский состав театра. 

афиша.jpg

Необычное представление начнется песнями из кинофильма «Весна на Заречной улице» и «Я шагаю по Москве», затем популярнейшей «Непогодой» из фильма «Мэри Поппинс» и «Морского дьявола» из ленты «Человек-амфибия», а дальше сакральный «Жестокий романс» из одноименного фильма Эльдара Рязанова и другие шедевры. 

30 июня театральный сезон закончится и в городском "ТОП" театре. Но "Пятый театр", ТЮЗ и "Галерка" будут работать и в июле. 

Ивановскую.jpg

Кроме того "Галерка" 28 июня порадует омичей возвращением спектакля "Во всю Ивановскую". Постановка, премьера которой состоялась в 1997 году, принесла омскому театру множество престижных наград. Владимир Витько соединил в постановке три повести православного писателя Владимира Крупина: «Во всю ивановскую», «Прощай, Россия, встретимся в раю», «Повесть о том, как…». Первые показы пройдут 28, 29 и 30 июня.

Помимо этого, сейчас в Омске каждые выходные можно посетить удивительную постановку-променад "Хранители. Омск" театра "Галерка". Декорациями для необычного спектакля стали улицы города. 

Автор: Мария Исаева
Фото: из открытых источников, «Студия» Л. Ермолаевой» 

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
28.03.24
В различных чатах начали появляться фейковые предупреждения о якобы завернутых в долларовые купюры минах.  Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.