30.12.20

Встречаем Новый 2021 год правильно

Встречаем Новый 2021 год правильно

Или как взять быка за рога.

Наступает Новый 2021 год - это эпоха правления Белого Металлического Быка. Это второй знак восточного гороскопа. Когда Будда распределял последовательность, Бык не пришел первым лишь потому, что хитрая Крыса проехала путь на его спине и смогла опередить в последний момент. Из этого следует, что к нам придет мудрый, честный и целеустремленный правитель. Сумейте ему понравиться и получите взамен покровительство.

Бык - благородное животное и ждать от него волевых, решительных, благородных и мудрых поступков. Астрологи говорят, что сдержанный цвет и железный характер – это основные характеристики года.

Год, следующий после високосного, обещает быть спокойным. Он пройдет в трудах - над собой, работой, отношениями. Все, что вы вложите в этом году, вернется в удвоенном виде. Бык любит честных и ответственных, поэтому стоит немного поработать, чтобы расположить к себе этот знак, и он вам ответит благосклонностью и дружелюбием.

d809a78af4e3372247968262753c12c1.jpg

В бизнесе и финансах год будет благополучным, так как бык достойный и надежный партнер, а финансовое благополучие зависит только от вашего трудолюбия.

Но любовь быка к консерватизму и желание не впускать перемены в свою жизнь могут навредить динамично развивающимся компаниям, поэтому прислушивайтесь к себе и специалистам и старайтесь найти оптимальный путь.

Бык не верит в быстрое богатство. К успеху он идет своей дорогой, где всего добивается упорным трудом. Поэтому легких путей искать не стоит.

В плане отношений этот год не столь однозначен, так как бык любит уединение и с трудом впускает новых людей в свою жизнь. Радует то, что в семейном плане всегда царит покой и умиротворение.

5be8ba52f23b3.jpg

Главное, не требуйте от быка ярких проявлений эмоций и чувств, так как в силу сдержанности им это дается непросто. Под давлением могут выйти наружу совсем не те эмоции, которых вы ждете.

Бык - уверенный в себе и спокойный знак, поэтому от года ждать сильных потрясений не стоит. Уделяйте внимание себе, своей семье и работе. Это все, что бык так уважает и будет всячески способствовать вашему благополучию в этих сферах.

Встречать Новый год следует в семейном кругу и с близкими друзьями. Пусть это будет уютный домашний праздник, где всем легко и комфортно друг с другом.

Бык - животное, которое любит тепло и уют. Поэтому вместе украсьте место проведения, приготовьте праздничные блюда - хозяин года оценит такую сплоченность. Следует проявить фантазию и придумать несколько интересных конкурсов, приготовить настольные игры.

Так как 2021 - год Белого Металлического Быка, то и цветовую гамму следует выдерживать в этом стиле.

Используйте одежду из натуральных материалов, воздержитесь от нарядов красных цветов, чтобы не разгневать животное.

Такая же цветовая гамма и все те же натуральные материалы должны преобладать и в украшении жилища.

Бык - животное консервативное, поэтому лучшим вариантом встречи Нового Года 2021 станет семейный праздник.

1920x1200_503697_[www.ArtFile.ru].jpg

На столе должна быть простая и обильная еда: мясо с картошкой, привычные зимние салаты, закуски в виде разносолов и много растительной пищи.

Заморских деликатесов и экзотических блюд лучше избегать, так как считается, что блюда из говядины могут обидеть хозяина года.

Среди напитков популярное место займут морсы, натуральные соки и компоты. Про десерт тоже не стоит забывать - хозяин года любит сладкое и ждет его на праздничном столе.

В 2021 год следует шагнуть в отличном настроении, в окружении друзей, или родственников.

Теперь вы знаете как отмечать Новый Год 2021. Пусть он будет радостным и счастливым.

Фото из открытых интернет-источников.

Сергей Михневич.

 

 

 


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
22.04.24
Оно позволяет региону начать реализацию проекта нового аэропорта «Омск-Федоровка» без проведения конкурса. Подробнее...
22.04.24
Причина – в стране наблюдается значительный рост уровня закредитованности населения. Подробнее...
22.04.24
В городе можно найти квартиры стоимостью до 1 млн рублей. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.