15.02.17

«Весь мир - любовь» по-омски

«Весь мир - любовь» по-омски 

Редакция сайта «Пульс Live» подвела итоги фотоконкурса, посвященного Дню влюбленных! 

Коллектив редакции объявил о начале конкурса к Дню Влюбленных в январе 2017 года. У конкурсантов было чуть более двух недель, чтобы придумать и опубликовать оригинальное фото в социальных сетях, отображающее название «Весь мир - любовь». Также в условия конкурса входило подписать его хэштегами #pulslive и #весьмирлюбовь. Что придумали омичи – конкурсанты?! Они прислали обнимающиеся растения, палящее солнце, море и, конечно, же фотографии влюбленных пар.  

По итогам конкурса Редакцией было принято решение первое место отдать читательнице Юлии Полынцевой. Вот так она подписала свою фотографию: «Участвую в фотоконкурсе ко Дню всех Влюбленных! от ПУЛЬС LIVE. Поэтому передаю сердечный привет всем жителям Омской земли!» Юлия получает главный приз – абонемент от нашего партнера фитнес-клуба «Успех» Оксаны Таран. 

Юлия Полынцева.jpg

Второе место заняла Виктория Серикова. Свою историю любви она подписала следующими словами: «Любите и будьте любимыми! Дарите любовь родным да и всему миру ,он обязательно ответит тем же». Виктории мы вручаем два билета в театры, которые предоставили билеты: «Пятый театр», «Студию «Л.Ермолаевой» или «Галерку». 

Виктория Серикова.jpg

Михаил Сериков – единственный участник-мужчина подошел к конкурсу более прагматично нежели дамы, обяъснив свое участие одной фразой: «Хочу победить в этом конкурсе!», чем и привлек внимание Редакции и получает билет на две персоны в любой из перечисленных выше театров. 

Михаил Сериков.jpg

Редакция поздравляет всех участников конкурса и благодарит за активность! Любите и будьте любимы!


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
25.04.24
Село Васисс в Тарском районе пострадало от паводка. Подробнее...
24.04.24
Во время мероприятия можно будет проголосовать за благоустройство территорий. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.