30.05.23

В центре города перекроют движение из-за «ВелоОмска»

В центре города перекроют движение из-за «ВелоОмска»

Ограничения будут действовать несколько дней.

В Омске для проведения единого дня велопарадов в РФ и городского культурно-спортивного праздника «ВелоОмск – 2023» на ряде улиц перекроют движение всех видов транспорта. Мероприятие состоится 3 июня в 10:00. В связи с этим произойдут изменения в движении автотранспорта.

«С 10 часов 2 июня 2023 года до 21 часа 3 июня 2023 года будет перекрыта улица Ленина на участке от площади Победы до улицы Интернациональной, включая Соборную площадь, Банковский переулок на участке от улицы Певцова до Соборной площади, улица Ивана Алексеева на участке от Соборной площади до улицы Красина, улица Тарская на участке от улицы Ленина до улицы Красина», - рассказали в пресс-службе городской администрации.

Кроме того, с 9 до 14 часов 3 июня будет перекрыта улица Ленина на участке от площади Победы до Ленинградской площади, улица Герцена на участке от улицы Интернациональной до улицы Ленина. Более подробная информация о закрытии движения опубликована на сайте мэрии.

Водителей просят корректировать свои маршруты с учетом сложившихся изменений, обращать внимание на временные дорожные знаки и сигналы регулировщиков.

Фото из открытых интернет-источников

Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.