11.02.20

В приоритете – безопасный отдых детей
В приоритете – безопасный отдых детей


Форум для руководителей и педагогов организаций отдыха и оздоровления детей пройдет в Омске. Событие даст старт оздоровительной кампании 2020 года.

В Омске пройдет форум для руководителей и педагогов организаций отдыха и оздоровления детей. Региональная площадка соберет порядка 400 участников. Среди них  - вожатые лагерей, руководители педагогических отрядов, методисты, педагоги дополнительного образования и так далее. Форумчане познакомятся с презентационными работами, обсудят проблемы в сфере отдыха и оздоровления, а также рассмотрят перспективы развития системы детского отдыха в Омской области в 2020 году. Событие даст старт оздоровительной кампании 2020 года.

Ожидается, что на форуме будут работать такие диалоговые площадки, как «Развитие творчества детей и педагогов», «Профессиональные компетенции вожатых», «Палаточный лагерь – эффективная форма детского отдыха» и многие другие. Помимо этого пройдут мастер-классы, встречи со спикерами, круглые столы, дискуссии по управленческим и нормативно-правовым вопросам сферы детского отдыха, в том числе инклюзивного. Планируется также встреча с доктором педагогических наук, заместителем директора института психолого-педагогических проблем детства РАО Ириной Фришман (Москва).

Откроется форум 15 февраля в 10:00 в Региональном центре по связям с общественностью (ул. Красный Путь, 9). Основная программа начнется в 11:40 в главном корпусе ОмГПУ (наб. Тухачевского, 14). По завершении форума состоится вожатский концерт.

Фото из открытых интернет источников.

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
25.04.24
Село Васисс в Тарском районе пострадало от паводка. Подробнее...
24.04.24
Во время мероприятия можно будет проголосовать за благоустройство территорий. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.