23.04.21

В омской Арт-резиденции ждут бизнес-идеи на конкурс «Сделано!»

В омской Арт-резиденции ждут бизнес-идеи на конкурс «Сделано!»
Прием заявок открыт до 12 мая.

Омская Арт-резиденция снова ищет молодых стартаперов в сферах креативных индустрий со всей страны.


«Если у тебя есть свой бизнес или ты мечтаешь стать предпринимателем, то смело подавай заявку на участие в проекте! Мощные спикеры и эксперты вдохновят и расскажут, как сделать проект успешным. Этот проект – первая ступенька для тебя или твоей команды на пути к мечте», - рассказали организаторы.

Всех участников ждут прокачка скилов, как персональных, так и профессиональных, возможность безопасного тест-драйва своего проекта, уникальный опыт от экспертов бизнеса, возможность получить прямую помощь от экспертов проекта.

А еще призы, тьюторство, стажировки от партнеров и возможность получить полную поддержку для выхода на краудфандинговую платформу. Все конкурсанты получат сертификаты участников, победители – дипломы, наградные медали и ценный приз для абсолютного победителя проекта.

Участие в конкурсе бесплатное, от 18 до 35 лет. Конкурс проводится в очном и дистанционном форматах. Прием заявок до 12 мая. Финал - 29 мая. Подать заявку и ознакомиться с правилами можно на сайте Омской Арт-резиденции.
Образовательный блок «Сделано!» пройдет с 24 по 25 апреля на площадке «Точка кипения». Участие в образовательной программе бесплатное для всех желающих.


Фото: Омская Арт-резиденция
Сергей Михневич


Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
19.04.24
В Нижнем Новгороде хоккеист провёл четыре сезона. Подробнее...
18.04.24
Перерасчет затронет владельцев квартир с установленными приборами учета для воды, электроэнергии, тепла и других услуг. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.