05.04.19

В Омске выбрали Мисс и Мистера студенческих отрядов

В Омске выбрали Мисс и Мистера студенческих отрядов

Накануне в концертном зале «Химик» состоялся финал конкурса «Мисс и Мистер студенческих отрядов – 2019», который собрал более 800 зрителей. 

Всего в финале регионального конкурса участвовали 14 студентов – 7 юношей и 7 девушек.

Мероприятие уже традиционно стало одним из самых масштабных и красочных. Конкурсная программа началась с общего танца финалистов, к которому ребята готовились более месяца. 

DSC_1361.jpg

С приветственным словом выступил Командир штаба Омского регионального отделения «РСО» Воронов Владислав: 

     - В этом году конкурс Мисс и Мистер студенческих отрядов – очень значимый, ведь победители будут своеобразным символом юбилейного года для Движения студенческих отрядов. А Мисс представит наш регион на Всероссийском слёте студенческих отрядов в Москве!

DSC_1388.jpg

Конкурсанты продемонстрировали свои таланты в творческих номерах на тему 60-летнему юбилею Движения студенческих отрядов. Также одним из финальных этапов был конкурс фотографий, на которых участники показывали образы из советских фильмов. А за несколько недель до финала финалисты прошли интеллектуальный этап конкурса «По тропам РСО», где продемонстрировали знания нормативных документов и истории РСО. Итоги были подведены на финальном концерты. 

Так, по итогам всех испытаний, главные титулы - Мистер и Мисс -получили – Белик Юлия, СОП «Платформа 9 ¾» и Зензин Андрей, ССО «Феникс».     

DSC_2185.jpg

     - С самого начала старалась выкладываться на все сто, очень хотелось пройти в финал и взять корону. Каждый этап был для меня чем-то новым и незабываемым. Я очень рада, что не побоялась и приняла участие! Я невероятно счастлива и благодарна всем, кто поддерживал меня на протяжении всех этапов, - делится новая Мисс Белик Юлия. 

После награждения финалисты и отряды, которые пришли поддержать участников на конкурс танцевали на сцене и поздравляли тех, кто в этот вечер оказался на шаг впереди остальных. В подарок от штаба ООСО новые «Мисс» и «Мистер» получили путевки на Юбилейный Всероссийский слет студенческих отрядов, который пройдет осенью в Москве.

Источник информации и фото: региональная молодежная общественная организация "Омский областной студенческий отряд"

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
28.03.24
Что можно и что не нужно делать в период ретроградности Меркурия с 1 по 25 апреля. Подробнее...
28.03.24
Жителей региона ждет сильный ветер и снег. Ночью столбик термометра опустится до отметки -10 градусов. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.