02.04.19

В Омске пройдет семинар философа и психолога Атма Нади

В Омске пройдет семинар философа и психолога Атма Нади

5 и 6 апреля психолог Атма Нади встретится с омичами в консультационно-оздоровительном центре «Ом Шанти». 

Мастер Атма Нади (Денис Баланенко) является ученым, философом и психологом. Уже долгое время он изучает и практикует учение религий индуизма и буддизма. В результате глубоких исследований подсознательных процессов им были раскрыты и описаны механизмы подсознательного взаимодействия человека и окружающего мира. 

Атма Нади основал также новое направление в глубинной психологии — «психология единства». Оно дает понимание всех явлений и процессов в жизни, открывает перед человеком безграничные возможности, позволяя напрямую позитивно взаимодействовать с внешними проявлениями жизни и людьми. 

Понимая принципы работы подсознания, можно достаточно быстро решать любые проблемы, будь то здоровье, взаимоотношения, привлечение материальных благ, творческое самовыражение или духовная реализация.

атма.jpg

Уникальность знаний заключается в его абсолютной естественности для человека. Принцип единства лежит в основе функционирования организма, природы, мироздания. Он неосознанно используется и людьми, но недостаточно активно, чтобы во всей полноте насладиться его щедрыми плодами. Более того, он настолько прост и совершенен, что исключает любые ошибки и отклонения в своем применении. 

В программе встреч: 

- Понимание сущностного принципа единства, его участие в мироустройстве как механизма формирования окружающей реальности. 
- Подсознание - пространство вариантов будущего, его устройство, принципы и проявление в жизни людей как ситуации и события. 
- Подсознательные причины, способствующие и препятствующие в здоровье, взаимоотношениях, материальном благополучии, творческом самовыражении.
- Решение проблем, гармонизация и раскрытие потенциала, через корректировку подсознательного мира. 
- Факторы, способствующие быстрому воплощению духовных целей, их активизация. 
- Ответы на вопросы. 
- Медитация. 

В результате полученных знаний, вы сможете упорядочить все полученные ранее знания и опыт в единую целостную и завершенную картину мира, устранить внутренние ценностные и мировоззренческие противоречия, а также поймете универсальный принцип, лежащий в основе существования, подсознательных процессов, управляющий вашей жизнью и взаимоотношениями в ней и научитесь управлять своим внутренним миром. 

Место проведения: Омск, ул. Красный путь, 145 (1 этаж) Центр "Ом Шанти" (ост. Старозагородная роща). Начало встреч 5 апреля в 18:00 и 6 апреля в 15:00. Встречи проходят на взносы участников. Сумма взноса - от 250 рублей плюс ваша благодарность мастеру. Деньги идут на билеты для Атма Нади. Возможны индивидуальные консультации! 

Автор: Мария Исаева 
Фото: из открытых источников

Мы в Яндекс Дзен
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите [CTRL] + [ENTER], Спасибо.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
28.03.24
Что можно и что не нужно делать в период ретроградности Меркурия с 1 по 25 апреля. Подробнее...
28.03.24
Жителей региона ждет сильный ветер и снег. Ночью столбик термометра опустится до отметки -10 градусов. Подробнее...

Добавить комментарий

Для того, чтобы оставить свой комментарий, войдите на сайт под своими логином и паролем.
Если у вас их еще нет, зарегистрируйтесь.
В информационных публикациях использованы фотографии Андрея Кудрявцева, Кирилла Бакинского, Сергея Бруна(Шехерева),
Матвея Милютина.